Продажи NEUROROZ-COMPLEX и заработок на этих продажах
Продажи NEUROROZ-COMPLEX и заработок на этих продажах

ОТВЕЧАЕТ ДИРЕКТОР ПО ВОПРОСАМ МАРКЕТИНГА И НАУКИ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ БУРДЭ

  • Что это за продукт, в чем его особенности?

Neuroroz-complex - это первый продукт линейки функциональных комплексных продуктов нашей компании. Раньше у нас ничего подобного не было. Особенность продуктов этой линейки в том, что каждый из продуктов представляет собой целую программу оздоровления той или иной функциональной системы и всего организма в целом. Например, Neuroroz-complex - это «3 в 1» - система из 3 продуктов в одной коробке: утреннего, дневного и вечернего. Включенные в ежедневное меню, они способствуют очень эффективному восстановлению и поддержке мозга, что в наше непростое время крайне важно. Да, каждый и по себе это чувствует.

  • Кому нужен этот продукт?

Практически всем взрослым людям. Современная жизнь, особенно в городах, никого не щадит. Многие патологии нервной системы, которые раньше считались уделом людей пожилых, сейчас встречаются иногда и у студентов. Поэтому о здоровье своего мозга нужно заботиться заблаговременно и независимо от возраста.

  • А как сочетается Neuroroz-complex с другими продуктами Родника?

Прекрасно сочетается. С любыми нашими продуктами без исключений. А для усиления эффектов Neuroroz-complex можно включить в рацион, например, дополнительные источники селена, Симбионты РОЗ с черникой, Гинкго РОЗ тонус и другие продукты. Соответствующая информация о правилах формирования такого комплексного «нейро-меню» скоро будет опубликована.

  • Что еще вы можете сказать о свойствах этого продукта?

Хочу обратить внимание родниковцев не столько на продукт, сколько на то, какое место он должен занять в ежедневном рационе и режиме человека, который хочет «всегда жить в своем уме». Во-первых, помните, что любое оздоровление (в том числе и оздоровление мозга) только тогда будет по-настоящему эффективно, когда станет частью Вашего привычного образа жизни. Поэтому правильно составленные рекомендации по составлению «нейро-меню» и «нейро-режима» так или иначе затрагивают все 24 часа времени в сутках. Во-вторых, имейте в виду, что изменить образ жизни непросто, легче это дается в группе единомышленников – можно войти в нее, но лучше создать. Вы принесете этим пользу и им, и себе – недаром на Востоке говорят, что «длинная дорога дается легче, если на ней встретится добрый попутчик».

  • На сайте появилась информация о новых бонусах, которые начисляются от продаж Neuroroz-complex. Можете немного подробнее остановиться на этом вопросе?

Конечно. Цена Neuroroz-complex 5000 рублей за 1 набор, балловая стоимость – 70 баллов. Все эти баллы попадают в расчет хорошо знакомого всем маркетинга и учитываются во всех мотивационных программах. Но помимо привычных бонусов с каждой продажи Neuroroz-complex начисляется еще ТРИ новых бонуса:

- кэшбэк 500 рублей,

- бонус спонсора 500 рублей,

- бонус за развитие структуры 500 рублей.

Кэшбэк начисляется каждому, кто приобрел Neuroroz-complex на свой номер, для двух других бонусов есть условия.

  • О каких условиях идет речь?

Например, 500 рублей начисляется вышестоящему спонсору если он, во-первых, имеет ЛО>100 баллов в текущем месяце, во-вторых, либо в текущем месяце, либо ранее, приобретал на свой номер Neuroroz-complex, то есть участвует в этой программе.

  • А бонус за развитие структуры?

Это совершенно новый вид бонуса – лидерский по своей природе. Его размер зависит от количества и статуса «веток» в отрыве структуры лидера: чем больше веток в отрыве, тем выше бонус этого лидера. Соответственно, чем больше людей этот лидер вырастил, и чем выше их статус, тем выше его вознаграждение в этом виде бонуса. То есть, это своего рода «бонус за ширину», но начисляемый не с объема 1 поколения, а со всего объема продаж Neuroroz-complex, а в дальнейшем – и других продуктов этой линейки. Более подробно на вопросы о правилах начисления этого бонуса я отвечу в следующем интервью.

  • То есть при продажах других аналогичных продуктов тоже будут начисляться такие же бонусы?

Совершенно верно.

  • А с какой целью это делается?

Мы хотим еще больше повысить доходность бизнеса дистрибьюторов – у нас и без этих бонусов очень высокий процент выплат в сети, а с новыми бонусами, когда они будут введены в полном объеме, он становится рекордным можно сказать. Это главная цель введения этих бонусов.

  • Отлично. Тогда – до следующего интервью?

До следующего интервью. Благодарю за внимание.