Производителей «Плацентоль» поблагодарили за социально значимый вклад в красоту и здоровье жителей города!
Производителей «Плацентоль» поблагодарили за социально значимый вклад в красоту и здоровье жителей города!
  • Дата: 28 июня 2022

Друзья! Напоминаем Вам, что сейчас проходит выгодная акция от производителей косметической линии PLACENTOL!
Приобретите набор «Лифтинг и восстановление». И вместе с нашими бестселлерами получите в подарок бальзам «Плацентоль» (12мл)!
АКЦИЯ «ЛИФТИНГ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ»

Заказывайте по ссылке на сайте или спрашивайте в наших представительствах «Родника Здоровья»!

Косметические средства на основе плаценты PLACENTOL являются визитной карточкой «Родника здоровья». Именно эта товарная линия 23 года назад принесла успех нашей компании. Почему продукты «Плацентоль» были и остаются эксклюзивными и сенсационными средствами даже спустя 20-летие? Дело в том, что экстракт плаценты, лежащий в их основе, запускает мощные процессы омоложения кожи, благодаря своему составу и уникальной технологии изготовления. Серия «Плацентоль» была награждена многочисленными медалями на всероссийских выставках. А успешность применения «Бальзама Плацентоль 100%» подтверждена высокими оценками российских и зарубежных специалистов.

 Чтобы увидеть, как работает косметика PLACENTOL, просто посмотрите на лица женщин, которые пользуются этим брендом более 20 лет! На фото – Ирина Гимазетдинова.

Кстати, «Плацентоль» — это замечательная семейная компания. Основал ее профессор Юрий Иванович Любимов. Далее его дело продолжила дочь – Любимова Елена Юрьевна. А сейчас внучка Юрия Ивановича — Анна Сергеевна Самолетова активно продвигает косметику бренда и выполняет социальную миссию.
На днях Анна Сергеевна получила благодарственное письмо от Администрации Центра активного долголетия «Выхино» за активную жизненную позицию в проведении мероприятий в текущее кризисное время и социально значимый вклад в красоту и здоровье жителей города. «Родник здоровья» присоединяется к поздравлениям!

Мы рады, что у нас тоже есть возможность порадовать наших клиентов акционным набором от PLACENTOL.