Родниковец месяца — Светлана Елькина
Родниковец месяца — Светлана Елькина
  • Дата: 20 июля 2021

Родной город – Пермь

Образование – высшее экономическое

Статус в «Роднике здоровья» – Директор

Спонсор – Алиса Сырбачева

Успехи в компании: выполнила автопрограмму и жилищную программу. Владелица корпоративного авто, тренер Клуба Правильного питания, руководит региональным офисом компании.

Интересные факты о Светлане:

— Мастер спорта по скалолазанию

— Мама двух взрослых и талантливых дочек


Всем здравствуйте!
Очень люблю рассказывать истории, особенно, которые могут помочь другим людям!
Возможно, эта информация может поменять чью-то жизнь или здоровье в лучшую сторону, поможет задуматься, измениться, стать мудрее, улучшить здоровье своего ребенка, а может и не только здоровье, ведь мы все учимся друг у друга.

Все знают, что здоровье – это самая главная ценность человека. Но почему-то наш российский менталитет таков, что мы о нем вспоминаем в самую последнюю очередь и только тогда, когда его утрачиваем.
Когда мы здоровы, всегда находятся более важные дела, и свое здоровье многие люди каждый день оставляют на «потом».
Так было и в моей семье еще 11 лет назад!
Мы все интенсивно работали и не менее интенсивно учились!
И, в конце концов, пришли к плачевным результатам по здоровью!
Очень не приятно осознать, что до пенсии еще далеко, а организм уже начинает сбоить:

У младшей дочери была углеводная зависимость, она ела много углеводных продуктов. Все сладкое в доме практически съедал 1 человек, в результате была расстроена нервная система ребенка, была плаксивость и нервозность, плохая память и внимание и не менее 2-3 раз в год она болела, с учебой в результате тоже не ладилось!

У старшей после перенесенной ангины, которую мы пролечили антибиотиками, возникла стойкая аллергия на искусственные ткани, декоративную косметику, пищевые продукты, парфюм – в общем на все синтетическое. Были постоянные высыпания на коже.

У мужа к этому времени был лишний вес и аллергия на нервной почве и при любой стрессовой ситуации его кожа на лице, руках и спине вздувалась, чесалась, краснела и выглядела ужасно.

У меня, как у бывшей спортсменки, стала болеть поясница, появился синдром хронической усталости. Стала замечать, что стала чаще болеть простудными заболеваниями, и вирусы начали заглядывать в гости ко мне все чаще, т.е. наблюдалось явное снижение иммунитета!
А болеть я очень не люблю!
И вот я задумалась: что же мне со всеми этими хворями делать?
Когда человек хочет решить какие-то проблемы, неважно какие, «ВСЕЛЕННАЯ» обязательно ему поможет и предоставит возможность их решить, а главное увидеть эту возможность и не пройти мимо!
И вот однажды я пришла на массаж спины и познакомилась с Алисой Сырбачевой – молодой энтузиасткой, фанаткой «Родника здоровья». У меня была проблема, и я готова была ее решить. А так как я человек активный, решительный и смелый, то я рискнула и ознакомившись с составами, сертификатами, отзывами, рекомендациями, решилась провести эксперимент и улучшить самочувствие с помощью продуктов «Родника здоровья»!

Представьте себе – эксперимент не только удался, но и превзошел все мои ожидания. Я готовила живой биойогурт из «Эвитона» и кормила им всю семью, включая животных! Они всегда стояли первыми в очереди за порцией биойогурта!

Вся моя семья стала здорова, а потребовалось всего 6 месяцев, а не годы. Еще это оказалось вкусным, простым и доступным по цене.
Но человеку всегда мало полученного, вот и мне захотелось большего!
Я захотела вернуть себе стройность мужа. А для меня нет ничего невозможного, и изучив программу Клуба Правильного питания, применив ее на практике в своей семье, я опять получила вдохновляющий результат – мой супруг похудел на 16 кг, а младшая дочь избавилась навсегда от углеводной зависимости. И опять это было легко, вкусно и не дорого. А я в результате стала тренером по правильному питанию и могу помочь уже многим в стройности и здоровье!

Но мне и этого показалось мало. И дальше я поставила себе цель – уйти с наемной работы и стать предпринимателем. Моя семья меня поддержала в этом не простом вопросе. Муж поддержал морально и материально, когда не все получалось. Бизнес на самого себя всегда имеет и взлеты и падения!
Но главный мой результат не в этом!
Мы все хотим вырастить самостоятельных детей с лидерским мышлением, успешных и здоровых. Это наверное мечта всех родителей!
Но что мы – родители для этого делаем, какие условия создаем для воспитания этих качеств? В основном никто и не задумывается об этом, рассчитывают на школу, но если честно система образования у нас сейчас не самая лучшая в мире. И глупо надеяться, что школа даст знания и навыки успешности и лидерства вашему ребенку.
А где у нас подросток может освоить на практике навыки предпринимательского мышления, умение коммуницировать с разными людьми, умение ошибаться и исправлять свои ошибки, умение брать ответственность на себя и отвечать за свои действия и, в конце концов, где подросток сможет заработать свои первые деньги?
Я вам могу сказать, что есть такая школа! Ее прошли мои дети, и я в полном восторге теперь от их результатов!

Мои дети прошли здесь в «Роднике здоровья» классную школу юного предпринимателя и уверенности в себе. Они научились общаться с разными людьми, не стесняться и быть смелыми, креативными, проявлять сочувствие, терпение, научились трудолюбию, помогать родителям, научились зарабатывать первые в своей жизни деньги. Они раздавали листовки в торговых центрах, взвешивали клиентов на анализаторе состава тела, делали маски и процедуры на лицо и тело, участвовали в выставках, рекламных компаниях, рассказывали свои результаты, несколько раз прослушали курс Клуба Правильного питания, посещали все мероприятия в «Роднике здоровья», слушали о здоровье и бизнесе от успешных людей, приводили на них своих друзей подростков, участвовали во всех конкурсах и не раз зарабатывали деньги и получали подарки от компании, на отлично знают весь ассортимент и знают, как его можно применить, и что немаловажно очень любят продукт и прекрасно знают, как он действует.

Я считаю, что именно эти несколько лет, которые они были погружены в деятельность «Родника здоровья», помогли кардинально поменять сознание моих детей в сторону личного здоровья, лидерства и успешности. 

Сейчас моя старшая дочь в 27 лет работает руководителем в крупной страховой компании. Она не побоялась взять в свои 22 года взять ипотеку на квартиру и самостоятельно успешно ее выплачивает! Ради этого ей пришлось кардинально поменять свою жизнь, и она не побоялась уехать из родного города в Москву и теперь там живет и работает и, кстати, очень довольна, что так смогла изменить свою жизнь.

Моя младшая дочь в 19 лет уехала в Москву, самостоятельно поступила в Московский ВУЗ, еще не имея образования, она нашла себе работу преподавателя рисования в незнакомом городе. Так как она очень творческая и неординарная личность, сейчас она еще увлеклась модельным бизнесом и у нее отлично получается все это совмещать. Ее слова «Только ленивый не может заработать денег».

Могу сказать, что это самый классный, волшебный результат из всех, что мне дал «Родник Здоровья». Спасибо всем, кто работает в этой компании за вашу миссию, любовь и внимание к людям. За бизнес с человеческим лицом.

      

Все, кто хочет такой результат по здоровью, по воспитанию своих детей, по саморазвитию – вы можете воспользоваться моим опытом.
Я всех приглашаю в свою команду! Приходите в «Родник здоровья»! Это радушная, душевная и такая родная компания! Вы обязательно получите свой результат, и ваша жизнь может круто измениться в лучшую сторону! Присоединяйтесь – у нас круто, интересно, креативно!

Светлана проводит бесплатные консультации в г. Пермь, ул. Мира, 6, Студия красоты и здоровья