Рождественская встреча в Омске
Рождественская встреча в Омске

5 января в Омске состоялась юбилейная 20-я новогодняя родниковская встреча в офисе – Рождественское чаепитие! 

Весело и душевно 18 родниковцев (старожилы и новички) провели время в теплой дружной компании, поздравили друг друга с праздником, поделились, чем запомнился прошедший год и о чем мечтают в 2024. 
С воодушевлением прослушали поздравление Эрнеста Владимировича и Елены Геннадьевны! 
И подняли фужеры с новым коктейлем «Вишневое лакомство»! Равнодушных не осталось! Коктейль всем очень понравился! Спасибо компании за прекрасный продукт!
Все были в восторге от информации о специальном предложении компании для участников рождественских встреч «Алтайский детокс»! 
Было много поздравлений, пожеланий, сюрпризов, шуток, улыбок, песен под гитару! А также веселая фотосессия с Дедом Морозом и подарки от Снегурочки.
Не забыли и о декабрьских и январских именинниках. Отличная встреча получилась! Благодарю всех участников!
  

Комарова Ирина, Директор

 

Отзывы о мероприятии

5 января в офисе компании «Родник здоровья» в Омске состоялась Рождественская встреча. В очень теплой и уютной обстановке все любители «Родника» поздравили друг друга с наступившим Новым годом. Прошла дегустация нового продукта питательного коктейля «Вишневое лакомство». Коктейль мне очень понравился. С удовольствием буду применять его в своем питании. Все родниковцы были рады встрече, дружно пели песни под гитару, активно встречали Дедушку Мороза и Снегурочку, обменивались новогодними тостами и пожеланиями. Праздник прошел весело, ярко, и никто не хотел расходиться.

Гурова Ольга

  

Рождественская встреча в офисе в очередной раз подтвердила мое правильное решение пользоваться отличным продуктом «Родника здоровья»! Дегустацию нового питательного коктейля «Вишневое Лакомство» с инулином все ждали с нетерпением, а когда попробовали, заказы были один за другим. Коктейль понравился всем! Процветания компании «Родник здоровья» и людям всей планеты!

Ильина Лидия

Хочу поблагодарить Ирину и руководство компании «Родник здоровья» за поздравления с Новым годом, за подарки и сюрпризы, за чудесный праздник. Я первый раз на таком мероприятии. Все прошло так хорошо: весело, душевно, очень теплая обстановка, очень открытые, добрые, замечательные люди! Мне нравится продукция компании «Родник здоровья», а коктейль «Вишневое лакомство» – вкусный, нежный напиток! Благодарю и желаю «Роднику здоровья» и нашему омскому офису «Родника здоровья» счастья, здоровья, процветания!

Глушкова Людмила

  

Рождественские встречи прошли на Ура! Желаю всем здоровья, счастья, успехов во всех делах! Спасибо Ирине за приглашение!

Франк Светлана

  

Замечательная Рождественская встреча прошла в офисе. Атмосфера была очень теплой и душевной. Огромное спасибо за подарок от компании «Вишневое лакомство». Чудесный вкус и польза. Есть чем удивить знакомых и незнакомых, есть повод встретиться. Рада, что я в этой компании! Всем радости и здоровья!

Зубаха Людмила

 

«Родник» каждый праздник друзей собирает – 
Анализ итогов, этапов пути,
Учебу на будущий год намечает,
Чтоб людям здоровье и бодрость нести.
Повсюду друзей вдохновленные лица –
Продукт ведь не зря принимать каждый рад,
Энергией нужно на год зарядиться,
Чтоб дружно трудиться, не зная преград!
Прием Коллагена и Протектороза
Здоровье и силы нам всем бережет!
Звучат поздравления Деда Мороза,
Снегурочка лучшим призы раздает.
«Вишневое лакомство» вместо спиртного –
Вот это идея, вот это сюрприз!
Вновь эту вкусняшку я выпить готова,
Для нас это лучший праздничный приз!
  

Бобровицкая Валентина

Рождественская встреча была необыкновенная! Встреча прошла на высшем уровне, все было интересно, все вели себя раскрепощенно, делились своими успехами и победами, пели песни, фотографировались.

Антонюк Василий

  

Рождественская встреча была классная, все очень милые, позитивные родниковцы, коктейль «Вишневое лакомство» очень вкусный.

Дейнега Тамара

  

Праздник в офисе накануне Рождества был самым ярким и запоминающимся. Очень порадовал тот факт, что на празднике были родниковцы, которые пришли в «Родник» в год, когда «Родник» только появился в Омске, и те, кто открыл для себя «Родник» в 2023 году, была молодежь и люди старшего поколения. Все были активны, делились своими успехами, достижениями в прошедшем году, восхищались и радовались новинкам в нашей компании. Практически всем понравился вишневый коктейль! Было много шуток, песен, никто не остался без подарка.

Звонкова Ирина

Мне очень понравилось Рождественское чаепитие, было весело и тепло в дружной компании. Спасибо за дегустацию нового вишневого коктейля и за специальное предложение от компании «Алтайский детокс»! Очень приятно!

Тонкушина Надежда

  

Я очень благодарна за то, что меня пригласили в компанию «Родник здоровья», где я встретилась с приятными людьми. Руководитель центра Ирина Комарова – приветливая, всегда поможет советом. Рождественский вечер прошел в теплой, приятной обстановке. Было весело, пели песни под гитару, делились приятными событиями за 2023 год, нас угостили вкусным, полезным вишневым коктейлем. Мы благодарим компанию за новинки продукции!

Макеева Светлана

  

5 января праздновали Новый год в офисе «Родника здоровья», все было здорово! Собрались, можно сказать, родные люди! Пели под гитару, извлекали из мешка «судьбоносные записки»! Был у нас и Дед Мороз! Был счастлив отдохнуть в компании столь близких по духу мне людей.

Попов Сергей