Рождественская встреча в Зеленодольске
Рождественская встреча в Зеленодольске

4 января в Зеленодольске прошла Рождественская встреча, которую посетили 25 человек.

Мы собрали некоторые ваши отзывы.

Душевно прошел праздник, посвященный Новому году в «Роднике здоровья».  Все  приняли активное участие в танцах, песнях, в отгадывании загадок и викторине.  Чаепитие всех объединило. Вера Федоровна рассказала о жизни до «Родника» и в «Роднике». И каждый задумался о своих будущих успехах в Новом 2024 году.

Масловская Любовь

   

Новогодняя встреча в «Роднике здоровья» вдохновила меня на новые цели, приятное общение, море позитива и радостных моментов. Еще больше захотелось рассказать каждому о тех удивительных возможностях, которые предоставляют продукты «Родника». Интересные истории коллег о своем появлении в компании очень впечатляют. Яркий праздник и отличное настроение. Благодарность организаторам за теплую встречу, всем успехов и новых достижений!

Галкина Елена

Спасибо организаторам Новогоднего праздника, всем спасибо, что собрались, настроение еще больше поднялось, чувствуется прилив сил, радость. Спасибо Деду Морозу и Снегурочке!

Вера Федоровна

   

Очень хорошо, что такая встреча произошла! Она очень нужна родниковцам! Спасибо нашим спонсорам за такую встречу! С Новым годом всех участников этой замечательной встречи! Будьте здоровы и счастливы!

Тюрина Лидия

  

Благодарю всех! Было радостно и много счастья!

Павлова Галина

Благодарю за сегодняшнюю Новогоднюю встречу друзей «Родника здоровья»! Это первое мероприятие в 2024 году было очень теплым, несмотря на мороз за окнами, веселым, по-настоящему праздничным. Благодарю всех, кто пришел на эту встречу!

Кувшинова Ольга

  

Друзья! Благодарю за то, что встреча состоялась, несмотря на сильные морозы! Ведь у природы нет плохой погоды! Надо с благодарностью принимать любую погоду! Благодарю за ваше прекрасное настроение! Все веселились от души! Каждый мягко вписался в сценарий праздника, сам того не замечая. Благодарю вас всех за ваши эмоции! Мне очень приятно! У меня душа поет!

Садрутдинова Гольсина