Рождественские встречи в Бугульме
Рождественские встречи в Бугульме

5 и 8 января в г. Бугульма состоялись Рождественские встречи

К Рождественской встречи 5 января я испекла рождественские печения, кексики из коктейля Клубника с творогом, пудинг с ягодами из нашего йогурта. Пригласила Зою Биктимирову из г. Туймазы, она поведала нам о новостях компании и об «Алтайском детоксе». Я рассказала о праздновании 25-летия компании в марте 2024 года. Попили чай с нашим Младорозом, с Витаном-1, продегустировали родниковские полезные вкусняшки, Смарт-конфеты, у гостей было очень хорошее новогоднее настроение. Многие приобрели Биолайф по акции, коктейли, сладости.

8 января на дегустацию приготовила конфеты из нашего Смарт-коктейля овсяного и масла Амарант, с орехами и сухофруктами, также родниковскую  сметану из сливок и Эвитана, йогурт с лесными ягодами и т.д.
В первой части учитель Люция Суворова провела мастер-класс для здоровья шеи и долголетия. Все присутствующие активно выполняли упражнения.
Во второй части Райхана Гайнутдинова рассказала о влиянии аромомасел на психоэмоциональное состояние человека, продегустировали масло №712 на коже рук гостей. В отзывах сказали, что кожа рук стала нежной, а ароматы от масла успокаивают, поднимают настроение.
В третьей части я провела мастер-класс с гиалуроновой кислотой. Также в отзывах было отмечено, что лицо у модели помолодело, кожа подтянулась и посветлела.

Таким образом, Рождественские встречи прошли познавательно, весело и вкусно! Самое главное, народ пришел, отвлеклись от своих застолий, были довольные и благодарные!

Наумова Любовь, Золотой директор

   

Отзывы о мероприятиях

Я тоже считаю, что мы сегодня провели продуктивно нашу Рождественскую встречу. Очень интересно и познавательно прошел мастер-класс по системе Шишонина от Люции. Она показала, казалось бы, простые упражнения, но нам, не занимающимся этим постоянно и серьезно, показалось где-то даже трудновато. Приходит сразу мысль, что это надо практиковать дома, чтобы все в организме работало и не болело, да и осанка должна быть красивой. Спасибо тебе, Люция, за настрой на здоровье!
Любовь Валентиновна, как всегда, была радушной хозяйкой. Сначала она показала, как работает гиалуроновая кислота на коже модели, а это была Люция. Все увидели, как на глазах похорошела наша подруга. Я же вкратце рассказала о наших замечательных эфирных маслах и их влиянии на психо-эмоциональное состояние человека. Затем было чаепитие с вкусняшками, задушевная беседа, обмен мнениями о вкусной и полезной пище. Главный вывод встречи: наше здоровье в наших руках!    
  

Гайнутдинова Райхана

Все было здорово!

Суворова Люция

   

Спасибо огромное всем, кто организовал и провел отличное мероприятие. Как всегда много полезной информации. Всем здоровья.

Вдовина Светлана

  

Спасибо всем, все было очень интересно, познавательно и полезно!

Мухаметова Глюса


Спасибо большое за организацию Рождественских встреч! Было очень интересно, информативно, а главное – все для того, чтобы мы не забывали о своем здоровье! С пользой применяли все, о чем узнали на этих встречах. Для себя узнала, что эфирные масла имеют широкий спектр применения.

Каравашкина Наиля

  

Продегустировали Витан, Младороз – очень полезные напитки! Также    пробовали другие полезные продукты, будем готовить их у себя дома.

Альфия