Рождественский праздник в Астрахани!
Рождественский праздник в Астрахани!

8 января 2023 года в дни рождественских каникул Астраханский «Родник Здоровья» собирал друзей в просторном красивом зале Азербайджанского делового центра. 
Лидеры приветливо встречали участников мероприятия. 
А было их 52 человека, в т.ч. 18 человек новичков!

Встречу открыла Фирюза Абдуллаевна, лидер Астраханской структуры в статусе Президент 1-го бриллианта. 

Грациозная, обаятельная, красивая ведущая Макпал Бекбусинова (дистрибьютор) читала стихи, посвящённые Рождеству, поддерживала хорошее настроение зала весь вечер.

Украшением праздника было выступление вокального ансамбля "Ариоза". Уникальные голоса, песни из разных опперет сменялись танцами и эстрадными песнями.

Порадовало исполнение цыганского танца Натальей Ковалёвой! 

Много тёплых слов и аплодисментов прозвучало в адрес наших имениниц, у которых в этот день был День рождения, наших активных дистрибьюторов энергичной Харашаш Телеубаевой и Ларисы Шестаковой – певицы с красивым оперным голосом (77 лет).

В зале царила прекрасная тёплая атмосфера. За дружеской беседой за праздничным столом и родниковским шампанским, с песнями и зажигательной дискотекой – 3 часа пролетели незаметно, молниеносно!    

На вечере была проведена лотерея. Более половины участников получили в подарок продукцию РОЗ и др., которые любезно предоставили Андрей и Людмила Галичкины и Фирюза Шарафутдинова. 

Итого разыгрывалось 24 продукта и вручалось с краткой информацией о каждом, что вызвало интерес у новичков. 

Они в конце вечера подходили расспрашивали о селене, о табл. Риалам, о продукции из серии "Плацентоль" и т. д. 

Завершили праздничный вечер приглашением участников на тестирование прибором "Рофэс", на пользование оздоровительной продукцией и бизнес.

Довольные праздничной программой, встречей с друзьями, новыми знакомствами и новой информацией для поддержания здоровья люди расходились с хорошим настроением. 

Наш Родник всех роднит! 

Мы делаем жизнь лучше! 

КАК ЖАЛЬ, ЧТО ВАС НЕ БЫЛО С НАМИ!

Лилия Ильина, Директор


08.01.2023 года была приглашена на Новогодний корпоратив компании «Родник здоровья» в Азербайджанский центр г. Астрахани. Было очень приятно встретить там своих старых знакомых и познакомиться с новыми хорошими людьми. Для собравшихся был показан концерт, но и сами приглашенные могли показать свой талант. За дружеской беседой за праздничным столом, с песнями и зажигательной дискотекой время пролетело молниеносно. Но организаторы замечательного вечера продумали всё до мелочей. В конце была проведена беспроигрышная лотерея. Многие получили в подарок продукцию компании «Родник здоровья», а я увожу с собой в Казань не менее ценный подарок – чётки, которые выпали на мой счастливый 16 номер и которые будут напоминать мне об этом вечере. Очень хочу выразить слова сердечной благодарности организатору этого праздника – Фирюзе Абдуллаевне и её замечательным помощникам за теплый прием и пожелать всему коллективу Родника крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, любви, теплоты, взаимопонимания, чистого неба над головой и мира на земле. Спасибо Вам всем огромное.

Зугря Зинуровна Саитбатталова, Дистрибьютор