Семинары эксперта Т.В. Чорней в городах Туймазы и Бугульма
Семинары эксперта Т.В. Чорней в городах Туймазы и Бугульма

25 и 26 ноября в двух городах, Туймазах и Бугульме, прошли практические семинары Татьяны Чорней.

Мы собрали некоторые ваши отзывы.

После мероприятия мы получили много слов благодарностей, что есть возможность прикоснуться к теме красоты и ухода за собой.  На семинаре и в ходе индивидуальных консультаций получили готовые рецепты ухода за лицом, телом и волосами, причем компания под это мероприятие предоставила нам акции на серию «Плацентоль», что мы с удовольствием приобрели все средства и будем сейчас посвящать больше времени уходу за собой. Благодарим Татьяну и компанию за такие возможности.

Биктимирова Зоя, Туймазы

   

Друзья, вот и прошел наш практический семинар по уходу за лицом и волосами. Татьяна Чорней как всегда на  высоте, поделилась своими разработками методик по уходу, зажгла в глазах участников интерес творить самим. Ведь это так легко и доступно.
Рассказала про косметику, оцененную многими научными центрами самыми высокими баллами.  Показала, чем отличается от обычной косметики не только на словах, но и на деле, выбрав из участников модель. С первой процедурой изменился цвет и само состояние кожи. А если ввести этот уход в ежедневное использование?
Спасибо огромное Татьяне и «Роднику здоровья».
    

Бондаренко Сания, Туймазы

25 ноября у нас в городе Туймазы прошел семинар, который был посвящен омоложению кожи лица и тела. Татьяна Чорней еще и раскрыла для нас одну из злободневных тем последних лет: как уберечь и сохранить здоровыми и красивыми наши волосы.
Мы получили  много простых и, самое главное, результативных рецептов красоты и здоровья. Благодарю Татьяну за то, что показала нам на практике, как ухаживать за кожей лица. Благодарю Зою за то, что организовывает для нас такие семинары.
     

Низамова Ильмира, Туймазы

   

25 числа в нашем  городе состоялась очередное выступление полюбившейся нам всем Татьяны Чорней. Тема была очень интересной и познавательной.
Мы, девочки, любим ухаживать за своим лицом, но делаем это неправильно. Татьяна Чорней рассказала последовательность действий, эффективность в применении нами уже давно полюбившихся средств по уходу за кожей от «Родника здоровья». Что делать с кожей в любое время года, какие маски наносить, как ухаживать, как привести свою кожу лица в порядок – всю информацию нам предоставила Татьяна. Было очень интересно.
Был особенный сюрприз: предоставленные акции от компании «Родник здоровья», средства по уходу за кожей. Спасибо организаторам за выступление и акции.
      

Зиганшина Регина, Туймазы

В прошлую субботу прошел практический семинар Татьяны Чорней. Как и в прошлый раз, семинар прошел на одном дыхании. Информация была очень познавательной и интересной. Спасибо за организацию этого семинара!

Аглиуллина Зиля, Туймазы

   

Добрый вечер! Я была на семинаре Татьяны Чорней. Понравилось, она рассказала о новых разработках косметических средств, показала методику по уходу за кожей лица, и я была в качестве модели. После первого этапа, очищения, почувствовала, что есть отличия от обычной  косметики. Решила приобрести для ежедневного пользования.

Хакетдинова Роза, Туймазы

Для женщины любого возраста хочется хорошо, ухоженно, моложаво выглядеть. Потому сегодняшняя (уже вторая для нас) встреча с бьюти-экспертом Татьяной Чорней, была как подарок ко Дню матери от ее организаторов, Зои Валентиновны и Любови Валентиновны. Огромное спасибо вам, милые наши лидеры! А Татьяне самой хочется сказать самые лучшие слова благодарности за ее профессионализм, старание сделать из каждой из нас красотку. Мастер-класс пошагово показал, как это можно делать ежедневно, не ленясь, конечно. Мы услышали и увидели сегодня всякие «секретики» по правильному очищению, уходу, массажу лица, волос. И какая косметика в «Роднике здоровья» в этом в помощь, а она у нас элитная, но доступная по цене. На нашем празднике красоты можно было купить все это «богатство» (по ее ценности для здоровья) по акции, что очень порадовало пришедших. В общем, встреча удалась! До встречи, Татьяна! Будем рады еще раз встретиться с Вами в нашем городе!

Гайнутдинова Райхана, Бугульма