"Школа Мастеров" в Саратове с Александром Кушнируком
"Школа Мастеров" в Саратове с Александром Кушнируком

1 октября в Саратове прошла «Школа Мастеров».

Мы собрали некоторые ваши отзывы.

Я благодарна Александру за то, что он на обратном пути из Астрахани заехал к нам в Саратов! Всегда рады встрече и возможности получить потрясающую информацию, которая заставляет посмотреть на себя со стороны, увидеть свои страхи и проработать их! Теперь не получится промолчать, при первой возможности помочь человеку. Много в копилку получила фишек, мудрых советов, мотивирующих примеров! Все важно, все пригодится в жизни и в нашем замечательном деле!

Дюжакова Евгения, Золотой директор.

   

Одна из самых ярких и живых встреч! Александр всегда на высшем мотивационном уровне! Ждем новых встреч!  

Букарев Иван, Директор.

    

Я поняла: чем выше статус, тем легче и интереснее выступление и обучение! 
Александр Кушнирук настолько живо, интересно преподнес важные для ведения бизнеса и достижения целей шаги. Я на многие свои вопросы получила ответы! 
Саша, огромное тебе спасибо за уникальную встречу! Только вперед, не обращая внимания на отказы!
   

Галота Галина, Директор.

    

1 октября 2023 года прошла встреча с Президентом 5-ти бриллиантов Александром Кушнируком в Саратове. 
И снова фраза Сократа о том, что "я знаю только то, что ничего не знаю" актуальна. Все было интересно и познавательно. Многое из того, что прозвучало, было открытием для меня.
На протяжении всей встречи было желание все впитать в себя и далее передать людям, чтобы эта информация не замкнулась на мне. Как мягко и результативно общаться с людьми, как преодолевать страхи в общении с новыми людьми, чтобы оказать помощь им и себе, как не бояться ошибок и использовать их для роста.
Прозвучали стихи Пушкина в интерпретации Александра! Впечатление от встречи, как от праздника. Осталось только применить то, что я щедро получила от сегодняшней встречи!
   

Пучкина Елена, Директор.

   

От встречи с Александром получила и эмоции, и мотивацию, и «пинки» к более активным действиям! Каждая его фраза врезалась в мое сознание и осталась там, будоража мои мозги до сих пор. Читаю и читаю то, что записывала, чтобы запомнить и применить это на практике уже завтра.
Благодарю тебя Саша от всей души! Ты потрясающий оратор!
   

Овсянникова Татьяна, Директор.

           

Сегодня состоялась просто потрясающая "школа для лидеров" от Александра Кушнирука!
Как увязать человеческие качества и бизнес, почему люди идут за одними и не слышат других, почему бизнес вдруг останавливается, в чем кроется стержень лидера, и как воспитать эти качества, на что делать упор.
Александр очень глубоко раскрыл и просто разжевал на высочайшем уровне всю важность человеческих отношений вообще, и, конечно же, в сетевом бизнесе.
Эта школа  во многом просто развернула мое сознание, понимание многих вещей на 180 градусов. Я очень благодарна Александру за эту встречу, мудрость и непревзойденное мастерство, такую искреннюю легкую подачу таких глубоких вещей. Спасибо огромное! 
   

Юртаева Ирина, Золотой директор.

   

Приезд Александра Кушнирука для меня –  в самое нужное время осознания своей сетевой жизни. Для себя взяла: 1) помогать каждому стобалльнику в достижении статуса Инструктор, 2) увидеть сильные стороны каждого в структуре, помочь раскрыться и не бояться ошибок.
Сама продолжаю анализировать свои действия. За все огромное спасибо!
   

Артамонова Галина, Директор.

   

Дорогие друзья! 1 октября прошла встреча с Президентом 5-ти бриллиантов Александром Кушнируком.
Встреча прошла для меня в активном ключе, много было задано вопросов и получено ответов. Как много вновь просело в голове!
Отлично было показано, что для Вселенной мы все равны и нет никого лучше или хуже, и возможности в достижении каких-то целей в бизнесе одинаковы у всех. 
Если человек по кирпичику будет выкладывать фундамент дома (бизнеса), в конце концов он его построит. Единственно надо понять, что это надо делать регулярно, и темп каждый определяет сам. Самое главное –  это определить, хочешь ли ты этого.
Еще раз прошлись по цепочке: действие - ошибка - анализ - действие 2 - ошибка 2 - анализ 2 и так далее. Опыт, который понравится, может появиться после 10, 15 повторений. Только тогда появляется уверенность!
О нашей беседе можно говорить много. Там надо было просто быть!
Я благодарю Александра и всех присутствующих за это общение. 
   

Золина Любовь, Президент 1-го бриллианта.