Безупречная гладкость кожи и восхитительный тропический аромат!
Сахарный скраб «Персик-Манго» быстро и бережно уберет с поверхности кожи ороговевшие частички, одновременно массируя кожу и питая ее полезными веществами. Ощущение мелких скрабирующих частиц на коже напомнит вам беззаботное время, которое проводишь на песчаном пляже рядом с теплым морем.
Особенность сахарного скраба в том, что он подходит даже для сухой и чувствительной кожи. Скрабирующие частички мелкие и не травмируют кожный покров. А сахар к тому же является естественным увлажнителем и удерживает влагу в коже.
Кроме отшелушивающих свойств, сахарный скраб окажет на вашу кожу увлажняющее и питательное действие благодаря наличию в составе комплекса полезных масел. Масло арганы улучшает процессы клеточного обновления кожи, придает коже цветущий и здоровый вид, защищает кожу от сухости и шелушения, помогает уменьшить покраснения и раздражения на коже. Масло виноградной косточки усиливает регенерацию клеток эпидермиса, повышает эластичность кожи. Баттер (масло) манго восстанавливает липидный барьер (естественную защиту кожи), помогает при растяжках, повышает тургор кожи.
Уникальность формулы скраба «Персик-Манго» – в синергии CO2-экстрактов растений и лизатов пробиотиков. Центелла и алоэ увлажняют, белый чай и монарда тонизируют, а витамин Е запускает процессы омоложения.
Лизаты бифидобактерий, лактобактерий, пропионовокислых бактерий способствуют восстановлению микробиома кожи, стимулируют кожный иммунитет, защищая эпидермис от враждебных микроорганизмов, вызывающих воспаление, активизируют микроциркуляцию и способствуют синтезу собственного коллагена.
Скраб бережно очищает кожу, оставляя лишь бархатистый финиш и насыщенный аромат спелого манго и сочного персика. Позвольте себе ритуал, который дарит энергию и сияние!
