Сухость губ – распространенная проблема
Сухость губ – распространенная проблема
  • Дата: 19 августа 2022

Сухость губ – распространенная проблема. Однако к ней следует отнестись очень серьезно.

Неправильный уход может усугубить проблему, травмирующие пилинги – вызвать пигментацию, а неверно подобранные средства – аллергию. Ведь кожа губ, очень тонкая, чувствительная и ранимая.

Как же вернуть красоту губам?
С помощью кремов-бальзамов с антиоксидантами, убирающими последствия UF – излучения. Также в составе средств должны быть масла, родственные нашей коже.

Чего категорически стоит избегать? Продуктов нефтепереработки в составе бальзамов для губ, которые не позволяют коже дышать и усугубляют сухость.

Побалуйте губы кремом-бальзамом для губ питательным «Плацентоль»! В его составе только натуральные природные компоненты, растительные антиоксиданты, масла и пептидный комплекс «Плацентоль». Такой состав прекрасно увлажняет нежную кожу губ, не вызывая аллергии, укрепляет кровеносные сосуды, которые расположены очень близко. Кожа с этим бальзамом дышит, даже если вы будете обновлять его несколько раз в течение дня!

Оцените самый комплексный и интенсивный уход за кожей губ!

Где приобрести? В составе нашей текущей акции «Базовый уход от Placentol». И вместе с нашими бестселлерами вы получите в подарок бальзам «Плацентоль» (12мл)! Приобретайте с выгодой!
https://roz.ru/news/akciya-bazovyy-uhod-ot-placentol1

Заказывайте по ссылке на сайте или спрашивайте в наших представительствах «Родника Здоровья»