В Астрахани состоялись «Осенние встречи»
В Астрахани состоялись «Осенние встречи»
  • Дата: 30 сентября 2021

Вновь  29 астраханцев  собрались на свои традиционные Осенние посиделки. «Родник здоровья» собрал своих дистрибьюторов и их друзей. А их было 15 человек новичков, из которых 8 человек пришли, побывав на летнем Дне здоровья. Наша группа активистов из четырех человек /их видите на фото/провели все на хорошем уровне. В конце встречи от новичков был запрос на продукцию: селен, «Лецитинороз», «Детоксироз», «Нейророз комплекс» и др. Такие мероприятия способствуют сплочению команды и повышению товарооборота.  Впереди новые встречи.

Фирюза Шарафутдинова, руководитель Астраханской структуры


В  воскресенье, 26 сентября 2021 года, состоялись «Осенние встречи с «Родником здоровья» в зале «Сочи» отеля «Азимут» г. Астрахани.

Было очень здорово!Хочу выразить благодарность всем, кто принимал активное участие или присутствовал, как приглашенный гость. Несмотря на ветреную погоду, мы собрались!

Мне понравилось абсолютно все:

— очень интересно преподнесла  свою историю и историю развития компании «Родник Здоровья» — лидер в статусе Президент 1-го бриллианта Фирюза Абдулаевна Шарафутдинова.

— как делились  информацией о продукте наши организаторы и партнеры: Лилия Ильина, Алевтина Паркина, Татьяна Макарова, Надежда Яровая и др…  Большие молодцы!

— как быстро были организованы нашим зажигающим партнером Галиной Скворцовой песни и танцы под баян! Галина всегда радует нас, на всех наших мероприятиях! Супер!

— были экспромты — вкусняшки, неожиданные и приятные!

— много нового, интересного и познавательного мы услышали!
Организаторы были так увлечены общением и угощениями, что в суматохе мало было сказано про диагностику на РОЗТЕСТЕ. Диагностика быстрая, легкая, простая, все объясняющая — о состоянии вашего организма по всем 17 органам и системам нашего тела.
Какие ресурсы организма необходимо на сегодняшний день просто поддержать? На что, какой орган или систему, необходимо обратить ваше внимание и чем можно помочь?

Для этого в «Роднике здоровья» есть всё!

Лилия Ильина, Алевтина Паркина


Все получилось классно, весело, душевно! Время, как всегда, поджимало! И все же встреча состоялась и удалась! Благодарю всех за прекрасно проведенный выходной! Жду следующих встреч с «Родником здоровья»! А это уже очень скоро —  30 октября, там же в гостинице «Азимут»…
Планируйте!

Потребитель Татьяна Задвижкина


26 сентября «Родник здоровья» вновь собирал мероприятие. Подобные праздники я посещаю не в первый раз. Ещё остались замечательные впечатления о летнем мероприятии, появились знакомства с прекрасными люди. Вновь проведённая встреча порадовала своей тематикой здоровья, продукцией компании, которую нам демонстрировали и угощали.
Было очень познавательно, и мы обменивались информацией. Продукцией «Родника здоровья» моя семья активно пользуется.
В целом вновь очень довольна, рада была все увидеть моих новых друзей!
Поздравляю ещё раз Фирюзу Абдулаевну с очередным успешным мероприятием, её достижениями в компании»Родник здоровья»!
Успехов и удач!

С уважением, Измайлова Светлана Саташевна