В Чусовом прошел региональный форум «Родник Здоровья» - за здоровую Россию"!
В Чусовом прошел региональный форум «Родник Здоровья» - за здоровую Россию"!

 

10 июня 2023 года в канун праздника «День независимости России» в городе Чусовом Пермского края был организован региональный форум «Родник здоровья» – за здоровую Россию». Организаторы мероприятия - лидер компании в статусе Серебряный директор Светлана Мармазова и эксперт по правильному питанию с высшим медицинским образованием - Елена Васильевна Улицкая.

На форум собрались новички и родниковцы из разных городов: Чусовой, Пермь, Губаха, Полазна, Добрянка, Лысьва, Горнозаводск.

Активное участие в проведении мероприятия приняли команда Татьяны Лесниковой из п. Полазна и Ольги Булатовой из г. Губаха.

Цель мероприятия была привлечь внимание населения к вопросам здоровья и здорового образа жизни, а также объединить усилия родниковцев из разных городов на уровне региона.

Мероприятие прошло под девизом – вкусно, быстро, полезно, что очень важно в нашем современном мире.

 

Первая часть, информационная, была очень интересной и динамичной. Собравшимся некогда было скучать, они активно участвовали в дискуссии о правильном и неправильном питании, которую провела эксперт Елена Васильевна Улицкая. Затем Татьяна Лесникова со своей командой поделилась рецептом полезного перекуса из !Смарт-каши!, и под позитивный ролик его продегустировали все присутствующие.

 

В части «РОЗ – мой любимый магазин» активные дистрибьюторы рассказали о продуктах компании, как и зачем они ими пользуются. Как говорится, результат был «на лицо». Ольга Булатова из Губахи провела для присутствующих физкультминутку и комплекс дыхательной гимнастики. В завершении мероприятия Светлана Мармазова провела мастер-класс по арома-маслам, рассказала об их действии на эмоциональное состояние, и главное - как правильно ими пользоваться.

Разные спикеры, каждый из которых владел темой, доступная подача материала, охват практически всех составляющих здорового образа жизни, не оставили никого равнодушными на этом мероприятии. Лидер компании в статусе Золотой директор Андреева Елена Алексеевна из города Перми подержала, приняла активное участие, и на мероприятии отметила самых активных родниковцев, вручив им благодарственные письма. «Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Благодарим  за активное продвижение принципов здорового образа жизни, преданность компании, за неоценимый вклад в оздоровление нации. Верим в Ваш дальнейший успех!» - были ее слова для каждого.

 

Вторая часть «Круглый стол» прошла в теплой дружественной обстановке. Здесь происходил обмен опытом, методами работы по привлечению новичков, люди рассказывали о своих результатах и просто возникло более тесное общение родниковцев из разных городов. Понимание, что есть единомышленники в разных городах – очень ценно. Каждый поделился своими «фишками». И каждый присутствующий взял для себя что-то новое. Очень радует желание продолжить практику проведения аналогичных мероприятий в других городах.
 

 

Отзывы
Татьяна Томилова, дистрибьютор Чусовой:

10 июня 2023 г. в  г.Чусовой прошёл региональный форум "Родник здоровья за здоровую Россию". Я была участником этого мероприятия. Понравилось, что всё было продумано и организовано на высшем уровне! Хочу выразить огромную благодарность великолепным организаторам и ведущим Улицкой Е.В. и Мармазовой С.В. - это интересные, позитивные профессионалы своего дела. Искренность, улыбка, открытость, тонкий юмор которых располагают к общению и доверию. Огромное спасибо, за тот объём полезной, познавательной и разнообразной информации, которой были наполнены Ваши лекции. Их хотелось слушать часами, даже по окончании лекций участникам форума не хотелось расходиться. Очень понравилась активность гостей форума, благодаря участникам из Полазны продегустировала полезные вкусняшки, а под руководством тренера Ольги мы все провели комплекс упражнений дыхательной гимнастики. Спасибо всем участникам за тёплую, дружескую, доброжелательную атмосферу. Желаю всем здоровья, новых идей и их обязательного воплощения!


Людмила Гуляева, дистрибьютор Чусовой:
В гости к чусовлянам приехали родниковцы из Губахи, Добрянки и Полазны, а также золотой директор Елена Андреева из Перми. С лекцией "Питание: вкусно, быстро, полезно!" выступила доктор Елена Васильевна Улицкая. Её выступление было в форме диалога с собравшимися. Наши гости из Полазны провели мастер-класс "Полезный перекус" с дегустацией. Все присутствующие высоко оценили вкус и пользу смузи, приготовленного из фруктов с добавлением смарт-каши. В качестве разрядки повели дыхательную гимнастику под руководством опытного тренера из Губахи Ольги Булатовой. Светлана Мармазова познакомила с лечебными свойствами арома масел. Очень полезным оказалось и общение участников форума за круглым столом.
Без сомнения, каждый узнал для себя много нового и интересного, что может пригодиться в дальнейшей  деятельности для сохранения собственного здоровья и здоровья своих земляков.
Форум оказался очень интересным и плодотворным, за что большая благодарность его организаторам - Светлане Мармазовой и Елене Улицкой, а также гостям, которые поделились секретами своего успеха в важном деле оздоровления нации.

Ольга Булатова, дистрибьютор, тренер по дыхательной гимнастике, Губаха:
Я очень счастлива, что удалось  присутствовать на этом мероприятии.
Елена Васильевна Улицкая и Светлана Васильевна Мармазова создали очень теплую и уютную атмосферу. Приятно было встретить знакомые лица и познакомиться с новыми участками форума.
Елена Васильевна очень доступно, понятно и интересно рассказала о молекулярном питании и о том, что сегодняшняя еда, чаще всего на ходу, не может быть полезной, а различные усилители вкуса и пищевые красители вредны для организма.
Светлана Васильевна очень подробно рассказала о действии  аромамасел на наше подсознание ,и какие ассоциации они вызывают у людей. Показала набор аромамасел «Природная аптека».
Пятиминутная дыхательная гимнастика была очень кстати, мы размялись, подышали и продолжили наш форум. Татьяна Лесникова со своей командой провела прекрасный мастер- класс по приготовлению питательного смузи, затем мы дегустировали его.
И конечно же, наш замечательный спонсор - Андреева Елена Алексеевна отметила слаженную и дружную работу коллектива, своего  первого поколения, провела награждение активных дистрибьюторов, преданных компании «Родник Здоровья», за их участие в жизни компании. А также активных пользователей, которые помогают нам заботится о здоровье людей.
Я получила много интересной и полезной информации, меня поразила открытая для общения публика, которая с теплом поддерживала каждого выступающего на этой встрече. Еще мне очень понравился «Круглый стол», где в непринужденной обстановке все желающие делились своими секретными фишками, помогающими как можно больше людей привлечь в компанию.
Очень хотелось встретиться такой же дружной командой и у нас в г. Губаха и в других городах нашего родного и любимого Пермского края, и не только. Еще раз огромное спасибо дружной и слаженной команде за эти эмоции и настроение!


Воронова Галина, дистрибьютер Чусовой:
Я очень благодарна за интересное насыщенное мероприятие. На этом мероприятии были представлены очень увлекательные лекции. Лекцию "О питании - вкусно, быстро и полезно" нам представила доктор Елена Васильевна Улицкая. Лекцию "Всё про аромамасла и их применения" представила Светлана Васильевна Мармазова. Лекции были очень интересными, грамотными, полезными. Также нашими гостями из Полазны был проведён мастер-класс «Полезный перекус» с дегустацией. Тренер Ольга показала нам дыхательную гимнастику и рассказала, насколько она полезна. Я хочу выразить свою благодарность за организацию такого мероприятия. Зал, где проходил наш Форум, был очень комфортным. Все очень понравилось: дружелюбная атмосфера, отличная организация Форума. Всё прошло на самом высшем уровне. Ещё раз спасибо большое. Я рада, что была возможность посетить это мероприятие.

Татьяна Лесникова, статус Директор, Полазна:
Потрясающее мероприятие прошло в г. Чусовом под названием "Родник здоровья за здоровую Россию"! Участники форума собрались из разных регионов - Чусовой, Лысьва, Горнозаводск, Губаха, Добрянка, Полазна, Пермь.
Спасибо огромное таким классным организаторам встречи - Елене Улицкой и Светлане Мармазовой за насыщенную и очень познавательную программу.
Мы получили массу новых знаний от лекции Елены Васильевны. Как всегда слушать и слышать это разные вещи, но на лекции Елены Васильевны скучать не приходится, и я думаю всё то, что она хотела нам преподнести, услышали все, и все обязательно начнут применять новые знания и делиться ими с окружающими! Это такой заряд энергии и многочисленных примеров из опыта врача с большой буквы!
Попробовали на вкус очередной рецепт вкусного смузи, приготовленного из продуктов любимой компании «Родника здоровья», который сделали Полазненские гости и угостили всех присутствующих. Потрясающе вкусно сказали все и даже новички!

Спасибо Ольге Булатовой за дыхательную гимнастику, мы изучили основы и попробовали это уже в зале на форуме. Результаты по дыхательной гимнастике всегда ошеломляющие, когда мы сочетаем Молекулярное питание и спорт в разных его видах, то достижение результата не заставляет долго ждать! Браво Оля!
Светлана преподнесла нам новый вариант работы с маслами ROZ, восстановление и защита организма возможно с разных сторон, как через правильное, сбалансированное питание, так и через применение эфирных масел разных растений. Ощущения полёта, детства, нового года, моря, лёгкости ... представляли себе присутствующие при вздохе чарующих ароматов. Масла так понравились всем, что про них начали спрашивать уже на мероприятии.
Мы делились результатами и новым стилем работы с участниками форума за круглым столом. Тёплая доброжелательная обстановка парила на протяжении всего форума ROZ.
Спасибо каждому участнику, что нашли время и были с нами на этом потрясающем мероприятии в г. Чусовом!