В городе Липецк с 11 по 14 июля состоялся Фестиваль Здоровья с участием эксперта Д.Е. Губина
В городе Липецк с 11 по 14 июля состоялся Фестиваль Здоровья с участием эксперта Д.Е. Губина
  • Дата: 19 июля 2023

В городе Липецк с 11 по 14 июля состоялась встреча с ведущим экспертом компании «Родник Здоровья» Дмитрием Евгеньевичем Губиным. Он выступил с программой "Генеральная уборка или Кто в доме хозяин"!

Индивидуальные консультации получили 43 человека, часть из которых пришли повторно и убедились в том, что после использования продукции Родника Здоровья их результаты улучшились!

Дмитрий Евгеньевич очень терпеливо каждому дал рекомендации по оздоровлению, правильному питанию и необходимости физических нагрузок. Все остались довольны, уходили с благодарностью и твердой решимостью воплотить в жизнь все назначения.

Июль - месяц в сезон отпусков, но на лекцию 14.07 пришло около 30 человек. Дмитрий Евгеньевич поделился своими бесценными знаниями и профессиональным опытом по эффективным способам оздоровления и сохранению молодости на долгие годы, авторскими разработками - Программами правильного питания. Наглядно, с помощью слайдов и цифр привел примеры научных исследований по улучшению уровня здоровья, которые были для участников интересными, понятными и убедительными.

Компания выделила для участников подарки и акции! Состоялся Розыгрыш Призов!

Такие мероприятия помогают повысить товарооборот в регионе!

Организаторами были складодержатели Бондаренко Наталия, Колосовы Мария и Игорь, Николаенко Лада.

С нетерпением ждем следующий приезд Эксперта Компании Губина Дмитрия Евгеньевича!

Бондаренко Наталия

Огромная благодарность Дмитрию Евгеньевичу Губину за приезд к нам в Липецк и руководству компании, что даёт нам такую возможность приглашать эксперта в город!

Дмитрий Евгеньевич - кладезь ценнейшей информации, профессионал своего дела!

Огромное спасибо, что у нас есть такая возможность работать индивидуально, с помощью консультаций с экспертом, а также организовывать лекции!

Данные мероприятия проходят у нас не первый раз, есть множество положительных результатов, которые появились после рекомендаций, правильных советов от эксперта, что не может не радовать!

Данные мероприятия также "влюбляют" и новичков, которые только знакомятся с Родником, а Дмитрий Евгеньевич, имея огромный опыт и профессионализм, на высшем уровне преподносит все достоинства, уникальность продукции РОЗ и объясняет, почему именно мы, а не другие компании!

Колосова Мария

Я всегда  с нетерпением жду приезд в Липецк Д. Е. Губина.

Высокий профессионал своего дела с огромным опытом работы, который с удовольствием делится своим опытом и проведёнными исследованиями.

Индивидуальные консультации  проходят на высшем уровне.

Всегда обаятельный, добрый и понимающий, человек со знанием своего дела.

После консультаций, дистрибьюторы  уходят довольные, с полным осознанием  того, как поправить свое здоровье.

Очень интеллигентный и воспитанный  человек, который проводит свои Лекции на высоком уровне. Просто, доступно и понятно рассказывая о необходимости поддерживать своё здоровье и о том, как долго не стареть.

Уникальные личные исследования доказали, что очищение организма и питание клеток - это основа Красоты и долголетия.

Огромная благодарность за терпение и труд.

Николаенко Лада

Я впервые встретилась  с удивительным и прекрасным человеком Дмитрием Евгеньевичем Губиным.

Хочу выразить огромную благодарность за организацию мероприятия на тему «Кто в доме хозяин».

Такие встречи оставляют незабываемые впечатления, дают большой заряд эмоций,  мотивацию к действию.

Понимаешь, как пошагово идти к оздоровлению и очищению организма.

Дмитрий Евгеньевич объяснил простым языком о нужности молекулярного питания и привел примеры исследования в цифрах! Это было для меня показательно.

Очень важно посещать эти мероприятия. Каждый раз узнаешь много нового.

А побывав у него на диагностике и консультации, получила программу на полгода и необходимые советы!

Елена Лугом

Хочу поделиться впечатлениями и поблагодарить Дмитрия Губина, за прекрасную лекцию «Генеральная уборка или кто в доме хозяин».

Тема знакомая, но очень важная!

Как всегда, было рассказано просто и понятно.  Сложные вещи объяснены простым языком.

Очень важно и ценно было услышать об исследованиях группы людей с определенными недугами. Для себя я поняла, чтобы остаться молодой - необходимо чистить организм 2 раза в год.

Благодарю Вас и ждём снова.

Татьяна П.

Хочу выразить большую благодарность Дмитрию Евгеньевичу Губину за его желание и возможность ещё раз посетить наш красивый и гостеприимный город Липецк. Замечательный, умный и интересный человек, обладает большим жизненным потенциалом, любовью к своему делу и людям, терпением, огромным запасом знаний и опытом, как в области медицины, так и в области нутрициологии. Это очень важно, нужно и имеет большую ценность в наше время. Спасибо за консультацию, советы по здоровью, питанию и оздоровлению. Нам это обязательно пригодится на всех этапах жизни. Здоровья, добра и мира Вам, Дмитрий Евгеньевич! 

Рыбина Надежда

Здравствуйте друзья, и я хочу оставить отзыв о встрече с Дмитрием Евгеньевичем Губиным. Благодарю эксперта за то, что делится своим опытом с нами и своими знаниями - это бесценно, тем более от эксперта «Родника здоровья» с таким профессиональным опытом. Мы многие считаем, что знаем что-то о том, как оставаться здоровыми и что принимать, но вот только эффекта реально достичь могут не многие, увы, хотя безусловно продукт «Родника Здоровья» помогает всем. И только благодаря Д. Е. Губину его наработкам, программам по питанию и оздоровлению, по его, так сказать, индивидуальным инструкциям мы достигаем нужного результата. Я горжусь, что в нашей компании есть такой эксперт, как Д.Е. Губин. Я благодарна также моему наставнику Наталии Николаевне за организацию мероприятия, это конечно не просто, но всё прошло успешно. Благодарю всех и каждого, кто был и принимал участие. Желаю всем здоровья, позитива, энергичности. И, конечно, жду новой встречи с экспертом.

Васюкова Мила