13 июля в Детской областной библиотеке города Мурманска прошло долгожданное событие. Встреча под названием «Seленизация населения».
Признаться, мы никогда летом не устраивали больших мероприятий, так как знали, что весь город выезжает поближе к югу. Но это лето показывает, что бояться этого не стоит. 50 человек (33 взрослых, 17 детей) пришли на наше мероприятие, из которых 12 были новичками, что особенно приятно.
Мы вновь «подняли» всю историю вхождения селенизации населения. Рассказали о А.В. Вощенко, о его интересном жизненном пути и открытии того, что для функционирования всех систем организма и здоровой жизни нужно три составляющих: кислород, вода и селен.
Поделились результатами, чем вдохновили новичков на приобретение селена и его употребление. Провели тестирование на определение уровня селена в организме и, конечно, каждому участнику предоставили возможность выпить разовую порцию селена на дегустации.
А для маленьких участников уже по сложившейся традиции провели МК «Чистые зубки». Целых 17 детей приняли в нем участие, что лишний раз доказывает, как важно давать взрослым возможность прийти на мероприятие и не думать, чем занять детей в этот момент. Мы занимаем их интересом к своему здоровью.
Подытожить сказанное хочется словами А.В. Вощенко: «Все для Человека». Уверена, что родниковцы всей страны именно так и работают. Благодарю и люблю нашу компанию за возможность просто делать жизнь лучше.
  

Деревянных Екатерина

  

 

Отзывы о мероприятии.

   

Все очень понравилось. Узнала много новой информации. Успехов!

     

Мне очень понравился такой формат, легко, непринужденно и очень интересно. Ты очень понятно и интересно донесла информацию. Узнала для себя много нового и, конечно, буду пить селен, так как хочу жить 120 лет в полном здравии!

    

 

Понравилось, что тема мероприятия «Селен – основа жизни» была хорошо продумана и начата с рассказа об истоках возникновения вопроса о селенезации населения всех возрастов. Это нужно знать всем! Тестирование тоже заставило задуматься о своем здоровье. Дегустация селена также имеет место быть, так как гостям очень захотелось узнать вкус селена, попробовать его. Раньше мы так не делали. Многие сказали, что обязательно будут принимать селен и приобрели его. Теория подтвердилась практикой. Время пролетело быстро и с пользой. Молодцы! Так держать!

      

Спасибо большое за зарядку, буду делать. И за полезную информацию о селене. Когда-то давно я об этом читала, даже пропила курс аптечного селена, а потом об этом забыла. Оказывается, надо пить его постоянно. Спасибо, буду пить постоянно! Очень интересная была лекция. Здоровья, успехов, жизненных сил Вам и Вашей семье!


 

Наша встреча «Селен – основа жизни», организованная Екатериной и командой – это вершина знаний и доступная ценная для нас информация. Катя всегда интересно проводит встречи, они не только информационные, но и практические, с мастер-классами и дегустациями! А в этот раз была еще и диагностика в живом формате! Не перестаем приятно удивляться, а главное, узнаем много нового и забытое старое. А таким как я, несмотря на то что уже в «Роднике» 20 лет, надо систематически напоминать и обновлять знания.
Поразила новая аудитория, какие были люди отзывчивые и улыбчивые. Так нам всем держаться вместе! И победа будет за нами!
Будем встречаться, общаться, жить, друг друга заряжать позитивной энергией, знаниями, полезными советами. Будьте все здоровы!