В Нефтекамске прошла встреча с экспертом компании Ниной Георгиевной Байкуловой
В Нефтекамске прошла встреча с экспертом компании Ниной Георгиевной Байкуловой

12 ноября 2022 г. состоялась долгожданная встреча в Нефтекамске с экспертом компании Ниной Георгиевной Байкуловой. 

Несколько благодарных отзывов после встречи с экспертом компании:

Слушать Нину Георгиевну всегда интересно. Каждый раз она преподносит информацию по-новому, с юмором – поэтому встречи на семинаре приносят нам огромную пользу. Выступление никого не оставило равнодушным, так как заставило глубоко задуматься о своем здоровье и здоровье родных и близких.

Хочу поблагодарить Нину Георгиевну за содержательную лекцию. Желающие задавали вопросы и получили ответы на них.

Специалист высочайшего класса, влюбленная в свою профессию и продукты нашей компании, Нина Георгиевна всегда покоряет всех нас. Я горжусь тем, что наш «Родник здоровья» имеет таких классных специалистов.

Отзыв из г.Ульяновска

Давно для себя поняла, что мне больше по душе именно живые встречи. Когда можно вот так просто, рядом увидеть человека вблизи себя, встретиться взглядом, обнять и ощутить теплоту его тела, почувствовать его энергетику.

Это совершенно другие ощущения. Нина Георгиевна одна из тех людей, с которыми хочется общаться именно так.

Отзыв из г.Чебоксары

Друзья! Вчера, 12 ноября, состоялась встреча с нашим удивительным экспертом - Байкуловой Ниной Георгиевной. Атмосфера вечера была теплой, радушной! Чувствовалось, что пришедшие люди уже знают Нину Георгиевну. Как ее не знать!!! Мы же ее видео смотрим чуть ли не каждый день. А тут... вживую встреча!!! Как же великолепно владеет аудиторией Нина Георгиевна! Талант! И шутка прозвучит из ее уст, и наказ, как правильно что-то делать в жизни!!! Заставила весь зал встать поразминаться!!! Супер!!! Думаю, не только я, но и многие были не просто довольны, а еще и счастливы, что столько информации получили! Наглядно увидели, как формируется болезнь в организме, и узнали, ЧТО надо делать, чтобы избежать совсем плохих последствий. Я в восторге от всей лекции! Слушать умнейшую женщину нашего времени - это огромная радость. Невозможно остаться равнодушным и жить дальше по-старому. Хотелось бы, чтобы многие получили импульс для дальнейшей работы над собой. Только так. Напоследок выражаю благодарность нашим девочкам, организаторам, этого прекрасного мероприятия!!! Молодцы!!! Будем ждать новых встреч с Ниной Георгиевной и другими нашими родниковскими экспертами!!! Они пример для нас, для тех, кто ни во что не верит. А надо делать...маленькие шажочки...и все равно идти...в Родник!!! 23 года компании- разве этот возраст ни о чем не говорит??? Говорит, что она ЛУЧШАЯ!!! И лучшие специалисты у нас.

Какая удивительная атмосфера!!! Сколько радости, что мы пришли на встречу с уникальным человеком нашего времени - Ниной Георгиевной Байкуловой!!! Столько перенести в своей жизни и остаться жизнерадостным человеком, способным воодушевить  других - это большОго стоит!!! Я хочу выразить огромную благодарность всем нашим организаторам за прекрасную, очень нужную, очень полезную встречу!!! Низкий Вам, девочки, поклон!!!

Наталья Пурис

Благодарю всех организаторов и всех, кто пришел на  мероприятие. Мы совместили приятное с полезным. Информация была очень ценная и нужная, кто намерен жить долго и активно. Вместе мы просто делаем жизнь лучше!

Стрельская Татьяна

Благодарим компанию! Благодарим Нину Георгиевну Байкулову! Всем очень понравилось, было понятно, интересно, весело! Благодарные отзывы сыпались все выходные! Впечатление превзошло ожидание!

Мухаметова Наталья