В Перми, Полазне и Добрянке прошли мероприятия «Антивозраст»
В Перми, Полазне и Добрянке прошли мероприятия «Антивозраст»

В Перми, Полазне и Добрянке прошли мероприятия «Антивозраст».

Мы собрали некоторые ваши отзывы.

  

Дорогие друзья, хочу поделиться потрясающей новостью! В рамках проекта компании «Родник здоровья» на территории Добрянского района закончился проект «Антивозраст», результаты превзошли все ожидания. Смарт-каша и Смарт-коктейль сделали потрясающие вещи в организме участников!
Все 16 участников получили отличные результаты, заменив один прием пищи на продукты нового поколения! Зерно с низким гликемическим индексом – самый правильный выбор для завтрака или перекуса. Дигидрокверцетин – сильнейший антиоксидант. Арабиногалактар обладает свойствами сильнейшего пребиотика и иммуномодулятора. Льняная мука выводит из организма шлаки и токсичные вещества, а также снижает уровень холестерина в крови.
Что же произошло после приема Смарт-продуктов всего за 8 недель: 1) уровень сахара снизился; 2) уровень холестерина снизился; 3) печеночные показатели снизились до нормы; 4) лейкоциты снизились. 
Продукт питания, который дает такие результаты, для компании «Родник здоровья» изготавливает Геннадий Борисович Кузнецов, член Академии медико-технических наук.

  

26 ноября в г. Добрянка и п. Полазна мы подвели итоги, провели лекцию, в которой участвовало 68 человек, пообщались и задали все интересующие вопросы по проекту организаторам и кураторам этого замечательного проекта. Всем участникам изготовитель Смарт-продуктов Геннадий Кузнецов подарил подарки: это двухнедельный запас «Еды со вкусом счастья»!
Спасибо огромное всем участникам проекта, без вас ничего бы не получилось, благодарю кураторов проекта (Елена Улицкая, Яна Чекой), с такими организаторами все преодолимо!
Отдельное спасибо Геннадию Кузнецову за столь потрясающие подарки и самое ценное – это информация из Ваших уст о том, как работают эти Смарт-продукты в нашем организме, что подтверждает проект «Антивозраст»!
Спасибо любимой компании «Родник здоровья» за реализацию таких идей и исполнение этих проектов.

   

26 ноября я побывала на лекции, где прошла встреча с разработчиком Смарт-продуктов Г.Б. Кузнецовым, лекция под названием «Еда со вкусом счастья». Конечно, хочу поделиться впечатлением от встречи! Геннадий Борисович Кузнецов рассказал о том, как с помощью Смарт-продуктов, разработанных в его лаборатории, поддержать свое здоровье и здоровье близких! Все прошло на одном дыхании, я узнала много нового, интересного о свойствах Смарт-каш и Смарт-коктелей, которые восстанавливают и поддерживают здоровье. Просто потрясающе, замечательно, что есть такие специалисты в «Роднике здоровья», приятно осознать, что пища, помимо насыщения, может выполнять еще и лекарственную функцию. Эта встреча с Г.Б. Кузнецовым дала много ценной и важной информации именно для меня: как легко и просто, дешево питаться кашей 1-2 раза в день, а результат получается потрясающий. Хочу добавить о прослушивании лекции – я просто в восторге! И в конце хотела бы выразить огромную благодарность нашему руководителю, Татьяне Михайловне Лесниковой, за возможность приглашать и проводить такие встречи! Еще раз огромное спасибо!

   

15 июля 2023 года мне посчастливилось побывать в Перми на лекции удивительного человека, Геннадия Борисовича Кузнецова. Сколько нового и интересного открыла тогда для себя! Очень впечатлил результат женщины, у которой уровень холестерина в крови снизился вдвое, не принимая статинов. Когда сказали, что в сентябре тоже будет проводиться эксперимент «Антивозраст», то для себя решила сразу, что буду принимать участие. Уже с июля начала ежедневно добавлять в своем питании то кашу, то коктейль овсяный, иногда концентрат №1. Когда ездили на море, то Смарт-продукты были просто находкой!
В сентябре стартовал новый этап эксперимента. Для себя поставила цель: снизить уровень сахара и холестерина в крови. В больницу не люблю ходить, тест-полоски для глюкометра тоже недешевые, а таблетками одно лечишь – другое калечишь. Хочу выразить огромную благодарность Геннадию Борисовичу и всем, кто принимал участие в разработке и изготовлении удивительных, умных чудо-продуктов, а так же Татьяне Лесниковой и Яне Чекой за поддержку, за опубликованную полезную и нужную информацию, всем, кто делился своими рецептами и участвовал в этом эксперименте. Вы – супер!
Закончился эксперимент, а привычка есть каждый день кашу и пить овсяный коктейль так и осталась, думаю, что навсегда. Еще про свои ощущения не написала. Я – неработающий пенсионер, но не сижу на одном месте. Каждый день как заводная белка в колесе, будто батарейки кто-то поменял. Какие чудеса творит «Родник здоровья»!