В Туле прошел День здоровья!
В Туле прошел День здоровья!

13 октября команда лидера Галины Поликарповой провела в Туле День здоровья с дегустацией новинок.

Специально для этого мероприятия было арендовано помещение, приготовлены пребиотические котлеты РОЗ на пару, суп с брокколи, ферментированная каша. Приглашая новичков на День здоровья, родниковцы уточняли, что расскажут: «как кормить свои клетки, в чем разница между обычным питанием и молекулярным. Насколько родниковские блюда удобно готовить, сколько времени на это требуется, и какую это пользу приносит».

Такая презентация привлекла немало новичков. Люди с удовольствием прослушали лекцию Галины Поликарповой, попробовали новинки «Родника здоровья». Особенно всем понравились пребиотические котлеты.  

Было решено сделать День здоровья традиционным, только менять темы. Следующее мероприятие запланировано на 27 октября. Его тема - наукоемкий продукт «Нейророз комплекс». Галина Поликарпова рассказала, что на этой лекции уделит внимание растущим в мире заболеваниям – деменции, инсультам и инфарктам.

Кроме лекции планируют проводить тестирование с помощью РОЗ теста, дегустацию.

По итогам лекции будет проведена викторина, чтобы узнать: хорошо слушали зрители или нет. Также в конце мероприятия планируются акции.

Галина Поликарпова выражает благодарность своей команде за проведение Дня здоровья: Жанне Гердт, Татьяне Ивантеевской, Надежде Гавриловой, Галине Бойко, Наталье Якуниной.