В Туле прошло очередное занятие Клуба здоровых людей
В Туле прошло очередное занятие Клуба здоровых людей

Подробнее о новом формате мероприятий рассказывает их организатор – Президент Галина Поликарпова:

Идея организовать Клуб Здоровых людей нам пришла после Осеннего форума, на котором Эрнест Владимирович объяснял новую структуру молекулярного меню. Я подумала, а почему бы нам не перейти на молекулярное меню и не показать полезные мастер-классы. Мы провел школу «Молекулярное питание – новая эра в правильном питании», на которой озвучили, почему важно переходить на молекулярное питание и насколько опасна наша обычная еда.

 Мы встречаемся 2 раза в месяц через четверг в 16:00. К нам приходят наши клиенты - мужчины и женщины всех возрастов.

Очередное занятие Клуба здоровых людей прошло великолепно, к нам присоединилось еще больше людей.

В самом начале мы сделали объявление – кто из экспертов к нам приезжает, как записаться на доврачебную диагностику организма, анонсировали акции, которые могут получить те, кто посетит следующие наши мероприятия. Потом мы наградили подарками из ассортимента компании тех, кто пригласил новичка. Кстати, благодаря такой системе все больше людей приводит новичков.

Затем мы повторили тему предыдущей школы о «Нейророз комплексе». И кто усвоил прошлую тему лучше, также получили в подарок продукт из ассортимента «Родника здоровья».

 И только после этого мы перешли к основной теме. В этот раз мы раскрыли тему «Чистый дом или микроклимат в доме». Рассказали, насколько опасны чистящие средства с поверхностно-активными веществами. И где найти натуральную альтернативу такой «химии».

После мы провели дегустацию коктейлей. Рассказали, что входит в состав коктейлей. А затем ответили  на вопросы по итогам этого мероприятия.

Еще мы на мероприятии проводили зарядку и также следили за тем, чтобы люди пили воду, для этого у нас есть специальный колокольчик.

Каждое мероприятие проходит в течение 2-х часов.

Сейчас мы готовимся дальше к школе эксперта Дмитрия Евгеньевича Губина, до его приезда мы проведем еще 2 встречи.

После таких мероприятий люди отлично приобретают продукты, когда мы рассказывали про «Нейророз комплекс», то на лекции было 24 человека, и 13 приобрели продукт. Когда мы повторяли тему, еще 10 человек сделали заказ.

Выражаю благодарность Президенту компании Э.В. Савину за такой наукоемкий продукт!

Надеюсь, что пример наших школ вдохновит другие структуры.

_________________________________________________________________

Отзывы:

 Хочу поблагодарить за мероприятие. Так всё понравилось, всё было содержательно, доходчиво и самое главное, что это было на злобу дня. Это очень важно. Надежда Ивановна, конечно, молодец, объяснила всё доходчиво, с примерами, просто чудо, молодцы. И ещё главное, что была заинтересована вся аудитория, задавали много вопросов, делились своими контактами, была необыкновенно теплая обстановка. Спасибо вам огромное!

Саитова Тамара

Я в Роднике здоровья с 2018 года. Всякий раз, посещая школы, открываю для себя что-то новое. В этот раз я открыла для себя «НейроРОЗ комплекс». Три баночки - утром в обед и вечером -помогают получить всё необходимое для здоровья. А какие результаты хорошие, когда молодая женщина в течение 7 лет не могла забеременеть, а с помощью нашей продукции родила двоих детей. Ведь дарить радость материнства - это такое благое дело.

Мои результаты меня тоже радуют. Все болезни, которые у меня возникают, проходят в лёгкой форме, почти незаметно.

Выражаю глубокую благодарность руководству «Родника Здоровья». Спасибо Галине Александровне, ведь она нас согревает своей заботой и своими знаниями, делится этим от всей души.

Гурьянова Елена

 10 ноября впервые попала на лекцию в Родник здоровья. Очень понравилась лекция, понравились выступления людей, которые принимают регулярно продукцию Родника Здоровья. Особый интерес вызвала бытовая химия, которая безопасна для людей, животных и растений.

Новичок Наталья Пронина

Я впервые побывала на лекции Клуба Здоровых людей. И хочу поделиться своим впечатлением. Мне очень понравились люди, ведущая. Понравилась доброжелательная обстановка. Ведущая была раскована, доброжелательна. Лекция была интересна. Для себя я почерпнула много нового и то, что проходило раньше мимо моего сознания. Это хороший ликбез для нашего тела и души. Желательно, чтобы такие лекции проходили почаще. Для новичков – это прекрасная обстановка для общения и получения знаний, а в нашем возрасте как раз этого не хватает. Здесь они учатся, познают новое и вместе проводят свой досуг. Я для себя решила продлить посещение таких мероприятий, и буду советовать своим знакомым посетить их хотя бы один раз и посмотреть, как это происходит. Желаю всем здоровья и удачи.

Новичок Савенкова Нина Владимировна

Я впервые на таком мероприятии. Меня пригласила Валентина Заботина. Материал новый, изложен доходчиво. Очень много узнала о продукте НейроРОЗ комплекс. Поняла, что этот комплекс нужен каждому для улучшения памяти и предупреждения деменции. Продегустировала Питательный коктейль Лесная ягода, который мне очень понравился. Буду ждать очередной лекции по здоровью.

Новичок Губанова Татьяна