Встреча с экспертом Д.Е. Губиным в Туле 22 декабря
Встреча с экспертом Д.Е. Губиным в Туле 22 декабря

И вновь, 22 декабря, в канун Нового года Тула встречала полюбившегося нам всем доктора Дмитрия Евгеньевича Губина.
Тема «Как перестать болеть и начать жить» была актуальна на данный период времени, так как пик тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний приходится на декабрь-январь.


Наш фестиваль собрал всех желающих вести здоровый образ жизни в городе Туле. На мероприятии присутствовало более 70 человек. Среди них было много новичков с медицинского факультета Тульского государственного университета, которым стала интересна тема здорового образа жизни.


  

От вкуса нового коктейля «Вишневое лакомство», который появился в «Роднике здоровья», все гости были в восторге!

В конце мероприятия была разыграна лотерея, и 20 счастливчиков получили подарки. А еще на приобретенные билеты получили фитококтейль Инулинороз.


  

Туляки выражают огромную благодарность Дмитрию Евгеньевичу за очень интересную и своевременную лекцию, которая многим поможет сохранить и преумножить свое здоровье. Будем рады очередной встрече!

Хочу выразить слова благодарности своей команде, которая активно приняла участие в подготовке данного мероприятия, а именно: Гавриловой Надежде, Ивантеевской Татьяне, Бойко Галине, Гурьяновой Елене, Заботиной Валентине, Якуниной Наталье, Гуляевой Валентине и любимому «Роднику здоровья» за предоставленные подарки.

Поликарпова Галина, Президент