Встреча с экспертом Н.Г. Байкуловой в Энгельсе
Встреча с экспертом Н.Г. Байкуловой в Энгельсе

21 октября в городе Энгельсе прошла встреча с экспертом по правильному сбалансированному питанию Ниной Георгиевной Байкуловой.

Мы собрали некоторые ваши отзывы.

   

21 октября мы провели встречу с экспертом компании «Родник здоровья» Ниной Георгиевной Байкуловой. Тема лекции была: «Память. Зрение». Присутствовали 65 человек, из них 16 новичков.
По окончании встречи были заданы вопросы к Нине Георгиевне, звучали  слова благодарности, и как следствие, покупка продукции и дальнейшая работа с новичками: диагностика на весах-анализаторах Танита и приборе Рофэс. С новичками заполнили карточки Потребителя и сделали примерное меню, учитывая таблицы Базового меню и Стартового меню очищения.

Организаторы встречи Верескун Ангелина и Михаил, Пучкина Елена, Директор.

      

Каждая встреча с Ниной Георгиевной Байкуловой является важным информационным этапом закрепления уже знакомой информации, и обязательно присутствует что-то новое! Не устаю восхищаться этим лектором – подача материала максимально понятна, интересна и убедительна!
Спасибо за сегодняшний «день знаний» от компании!
Спасибо огромное организаторам мероприятия – было уютно, прекрасная теплая обстановка, розыгрыш продукции внес особое оживление!

Юртаева Ирина, Золотой Директор

     

Я была на встрече с Ниной Георгиевной Байкуловой. Встреча была невероятно интересной. Слушалось и воспринималось все легко. Какая бы тема ни была затронута, Нина Георгиевна преподносила материал ярко, воодушевленно, эмоционально, доходчиво, на одном дыхании! Я очень рада, что оказалась на этой встрече.
Приятно удивили подарки, разыгранные в лотерее, их было множество, и все разные, а это значит, что у пришедших на встречу новичков, которых было немало среди присутствующих, появилась возможность познакомиться с нашей продукцией!
Хотелось бы, чтобы такие познавательные, яркие встречи проводились чаще!
Выражаю огромную благодарность Нине Георгиевне, организаторам этой встречи, и всем желаю крепкого здоровья, успехов и процветания!

Любимова Татьяна, активный потребитель.

     

Встреча понравилась, многое узнала, поняла, что надо применять в жизни для улучшения памяти и зрения.
Спасибо организаторам и особое спасибо лектору Нине Георгиевне Байкуловой.

Джербинова Асия, активный потребитель.