Встреча с Г.Б. Кузнецовым на "Фестивале здоровья" в Самаре
Встреча с Г.Б. Кузнецовым на "Фестивале здоровья" в Самаре

10 августа в Самаре в рамках «Фестиваля здоровья» прошла встреча с разработчиком наших смарт-продуктов Геннадием Борисовичем Кузнецовым. Событие посетили 42 человека, а товарооборот в день мероприятия составил 95000 рублей.

Геннадий Борисович дал небольшое интервью:

Ваши отзывы о мероприятии:

Всем доброго летнего вечера! Хочу поделиться с Вами впечатлениями от встречи с Геннадием Борисовичем Кузнецовым – основателем научно-исследовательской экологической лаборатории в Самарской области. Он рассказал нам о том, как с помощью смарт-продуктов, разработанных в его экспериментальной лаборатории, поддерживать своё здоровье и здоровье близких. Мероприятие прошло на одном дыхании! Мы узнали много нового о свойствах смарт-каш и смарт-коктейлей, которые помогают восстанавливать и поддерживать здоровье детей и взрослых. 

Татьяна Столбова

Мероприятие прошло на одном дыхании. Геннадий Борисович рассказал о своих разработках и результатах. Потрясающе! Замечательно, что у нас в «Роднике» есть такие специалисты. Приятно осознавать, что пища помимо насыщения может выполнять ещё и лекарственную функцию!  

Вера Меженина

 

Всем добрый день! 10 августа прошло наше мероприятие. Было очень интересно! Встреча с производителем и разработчиком всегда дает много ценной информации! И день был хорошим, и мероприятие отличным! Спасибо нашей компании за возможность проводить такие встречи!  

Наталия Верхунова

Спасибо огромное Геннадию Борисовичу за такую доступную и очень важную информацию (лекцию). Затронула до самого сердца, как это легко и просто, и дёшево питаться кашей 1-2 раза в день, а результат огромный и выбор смарт-каши большой. И не надо идти к врачам, которые совсем не лечат людей, просто питаться смарт-кашей, а результат потрясающий. Да, есть ещё и коктейли, выбор огромный, и потрясающий результат от этого. Очень и очень благодарна производителю смарт-каши Геннадию Борисовичу Кузнецову, желаю дальнейших успехов, чтобы ещё больше услышало людей и были все здоровы и счастливы. Спасибо огромное всем!     

Маргарита Рогачева.