Встречи с экспертом Т.В. Чорней в городах Туймазы и Бугульма
Встречи с экспертом Т.В. Чорней в городах Туймазы и Бугульма

20-23 июля состоялись встречи с экспертом Татьяной Васильевной Чорней в городах Туймазы (Башкортостан) и Бугульма (Татарстан).

В Туймазах мероприятие посетили 57 человек, в Бугульме - 30. Гостей встречи ждала интересная лекция, а всех желающих - индивидуальный прием.

Мы собрали впечатления некоторых участников встреч:

Добрый день, всем родничанам! Вчера у нас в Бугульме состоялась долгожданная встреча с нашим косметологом - Татьяной Чорней. Это случилось у нас впервые. И наши ожидания оправдались на 100%! Как сказала сама Татьяна, что новое платье купить можно, но лицо - никогда! Мы знаем, конечно, что выглядеть ухоженно, моложаво можно в любом возрасте, но не всегда делаем, а, возможно, и не знаем правила ухода за лицом, шеей, зоной декольте, руками. И вот Татьяна преподала нам прекрасный урок красоты и молодости! Мастер-класс на наших девочках показал, как надо пошагово делать уход за лицом. Наши модели и мы, присутствующие, были в приятном удивлении как преображались лица. Татьяна была, как волшебница! Отзывы были самые радужные!
Косметика использовалась родниковская. Мы знаем, что она элитная, вся натуральная! И это работает на коже замечательно, без всяких инъекций. Таня рассказала как грамотно, исходя из типа кожи, подбирать для себя кремы, тоники, молочко, мицелярную воду.
Спасибо ей огромное и до новых встреч! Хочется поблагодарить и наших уважаемых лидеров: Зою Валентиновну и Любовь Валентиновну за организацию такого праздника! 

Райхана Гайнутдинова

Друзья, добрый день! Вот мы и проводили нашу гостью в Москву. Была всего один день в нашем городе, как много она успела сделать! Сколько много информации, практических рекомендаций мы получили от специалиста по лицу. Татьяна Чорней помогла прекрасной половине человечества г. Бугульмы сохранять молодость, научиться правильно очищать кожу, подобрать средства ухода. На индивидуальной консультации, благодаря диагностике, Татьяна помогла решить проблемы с кожей, дала множество полезных советов для ухода за ней. Именно правильный уход за кожей каждый день - обязательное условие её здоровья и красоты! Мы от души благодарим Татьяну Чорней за её профессионализм!

Любовь Наумова

Друзья, а мы все продолжаем пополняться знаниями. На прошлой неделе в г. Туймазы прошел интереснейший семинар Татьяны Чорней. Сколько мы ни учимся, а с каждым разом узнаем все новые и новые технологии омоложения, а в этот раз Татьяна проводила еще и индивидуальный прием. К моему удивлению это оказалось не просто косметологическая консультация, а полный комплексный подход к здоровью и к красоте. Каждый выходит с приема с подробной рекомендацией омоложения и изнутри и снаружи. Я очень рада, что в наш город приезжают такого уровня специалисты, уже ждем следующей встречи.

Зоя Биктимирова

В прошлый четверг, 20 июля, прошёл практический семинар бьюти-эксперта Татьяны Черней. Информация была очень интересная, был и мастер-класс с тестированием продуктов Родника Здоровья в области косметологии. Прошла я и диагностику кожи лица, результаты которой меня приятно удивили: состояние моей кожи лица намного моложе моего возраста!

Зиля Аглиуллина

Всем здравствуйте. Хочу поделиться с вами тем, как я побывала на лекции московского косметолога Татьяны Чорней.
Она является бьюти-экспертом в компании Родника Здоровья, так же разработчик авторских курсов и методик по омоложению. Медик, биолог и специалист по лицу, её методика очень уникальна и популярна, так как она без инъекций, без ботоксов, без всего того, что нам внедряют рекламы.
На лекции многие узнали, как правильно ухаживать за лицом в утреннее и вечернее время, как правильно умываться и что делать после умывания, оказывается не все так просто - вытерлась полотенчиком и пошла довольная. Мы узнали, какие маски и как правильно применять, как понять свой тип кожи, как не вредить коже летом и зимой, и много-много интересного.

Побывала на индивидуальной консультации, проверяли кожу специальным аппаратом, были видны поры как под микроскопом. Благодаря Татьяне Чорней я поняла, что мне надо исправить, подобрала правильный уход, Татьяна порекомендовала массажи лица, и как их делать тоже объяснила. Буду теперь работать над собой по её рекомендациям. Спасибо Татьяне огромное. А время покажет, что изменится, я сделала фото ДО, а через 5 месяцев сделаю ПОСЛЕ, и скину на страницу.

Регина Зиганшина