Встречи с Г.Б. Кузнецовым в Екатеринбурге и Алапаевске
Встречи с Г.Б. Кузнецовым в Екатеринбурге и Алапаевске

Вот и состоялась наша теплая встреча с ученым, разработчиком, производителем смарт-продуктов Геннадием Борисовичем Кузнецовым.
В нашем зале собрались люди из 10 городов Свердловской области. Это и наши партнеры, активные потребители продукции «Родника здоровья» и впервые пришедшие на встречу новички.
Мы с огромным интересом и удовольствием, на одном дыхании, слушали новую информацию о действиях продукта, о его свойствах и большой пользе на весь организм. Людей вдохновило то, что задачи с их здоровьем решаются, и получили много примеров подтверждения этого.

А пример применения продукции нашего лектора заразительно сказался, что можно долгие-долгие годы остаться в прекрасной физической форме, быть в развитии, реализации, радости и долго жить, помогая людям!

По окончании мероприятия все вышли воодушевленными из зала:
- Новички (15 человек) получили подарки в виде Розплюсов;
- Также узнали новости о возможности приобрести выгодные наборы по льготной цене;
- Еще неожиданным сюрпризом для всех стал десерт из мороженого, сделанный Юлией Продановой, Мастером «Родника», на основе наших продуктов, в том числе рисовой Смарт-каши. Это безусловно добавило «детской» радости в общую атмосферу.

Но самое главное, все слушатели, уходили из зала с осознанием и готовностью нести знания людям! Поняли, что нездоровье – это миф и незнание человеческой природы! А ведь можно просто, употребляя наши каши, улучшить свое здоровье.

В общем, цель достигнута: все вышли из зала с готовностью помочь себе и простым языком транслировать, донося до людей идею здоровья на долгие годы. Также возникло желание  зарабатывать, неся ценную информацию своему окружению через продукты питания «Родника здоровья».

Головина Надежда, Президент 4-х бриллиантов

 

 

Мы собрали некоторые ваши отзывы.

Спасибо всем большое за участие в подготовке к нашей встрече! В этот раз, хоть нас было и немного, порядка 60 человек, но люди с огромным интересом и вниманием, осознанно отнеслись к информации. И это было видно. Также было много результатов и вопросов. Это радует.

 

Хочу поделиться поездкой с нашей командой в Екатеринбург на встречу с Геннадием Борисовичем Кузнецовым. Первое, это огромная благодарность нашим организаторам Юле и Светлане. Нас увезли и привезли, и при этом мы получили массу положительных эмоций и новых знаний, и впечатлений. Узнали много нового про наши Смарт-каши и коктейли, про коллаген, про программу активного долголетия! Будем и дальше оздоравливаться, кушать вкусно и полезно.

 

Всем-всем-всем добрый день. Я люблю «Родник здоровья». Я убеждена, что «РОЗ» – источник жизни для всех, кто хоть раз в жизни встречал его. А с годами мы получаем все больше заботы компании через продукты: для здоровья, для жизнедеятельности, для красоты, для продления молодости и радости.
И снова к нам на Урал приехал Сказочник. 17 февраля состоялась встреча с Человеком, честным российским ученым, Геннадием Борисовичем Кузнецовым. Честным производителем продуктов для здоровья, для оздоровления всех людей, всех возрастов.
Люди в возрасте – это родители, бабушки, дедушки нынешних поколений. И чтобы все жили спокойно, работали спокойно, мы все должны быть здоровыми. И тем самым, мы продолжаем любить их, заботиться о них.
А Геннадий Борисович через волшебные продукты питания помогает всем. Когда такой ученый рассказывает так, будто говорит с тобой лично, ощущаешь ценность полученной информации. Многое можно прочитать, но искусство создания продуктов, сделанных на молекулярном уровне, нет нигде. И на усвоение которых организм не тратит энергию. И рекомендации по нозологическим проблемам – здорово, научно обоснованно. Доступное общение позволило всем получить ответы на свои вопросы.
Спасибо компании. Спасибо Геннадию Борисовичу. Здоровья и всех благ на многие лета.

 

С новым воскресным днем всех нас! Присоединяюсь ко всему сказанному, к теплым, искренним словам, идущим от сердца. И, конечно, выражаю мою благодарность и любовь к нашей Надежде за ее неутомимость, за жар ее сердца, за ее вклад в каждого из нас!
Вчера был называемый день. Я дважды прослушала Геннадия Борисовича, и это было так интересно. Продукт, который есть у нас благодаря сотрудничеству нашей компании с Геннадием Борисовичем, – это дар Божий. Остается только донести это до людей. Какое это счастье быть причастными к этому великому делу.
Надя, отдельно благодарю за нашу поездку в Алапаевск. Все, кто пришел, были в восторге от ценной информации и ее значения для каждого человека.
  

 

   

Небольшое интервью с организатором встреч Ольгой Полковой: