Встречи с Ольгой Семеновой в Астрахани
Встречи с Ольгой Семеновой в Астрахани

13, 14 и 15 января в Астрахани прошел великолепный праздник!
На Старый Новый год компания для астраханцев сделала великолепный, незабываемый подарок в виде приезда в наш город Ольги Семеновой, эксперта в области ароматерапии!
Ольга Семенова раскрыла нам значение аромамасел в жизни человека. Мы окунулись в чудесный мир волшебных запахов, улучшающих не только настроение, но и общее состояние здоровья!
Спасибо компании за проявленную заботу о каждом человеке, есть ощущение, что мы побывали как будто в Нирване, настолько мы были окутаны прекрасным ароматом Лемонграсса, Лаванды и так далее. Много узнали нового об ароматерапии. После встречи с Ольгой Семеновой осталось много приятных впечатлений и ощущений.
 

Лилия Ильина, Директор

  

Отзывы о мероприятии.


Я счастлива, что познакомилась с таким прекрасным специалистом, как Ольга Семенова. Во-первых, потому, что я получила большой объем знаний об эфирных маслах. Оказалось, что для меня это очень важно, так как я – взрослая женщина, и мне очень хочется с достоинством продолжать взрослеть. Кроме того, я — мама и жена. Для семьи в повседневной жизни эти знания очень важны.
Другой момент. Когда Ольга сделала массаж лица, мне показалось, что ко мне вернулось ощущение своего тела, так как волнами приходило тепло до самых пяточек. Вообще я заметила по нашей группе, что многие после массажа Ольги (лица, рук, воротниковой зоны) почувствовали себя Женщинами. Кто-то почувствовал свои руки, кто-то поверил в то, что омолодился, кто-то захотел выглядеть так всегда.
Я думаю, что дело не только в ароматах, а в том добре, которое излучает Ольга и ее руки. Сам ее образ соотносится с высоким эстетическим идеалом. И это исподволь заставило женщин подтянуться. Это было заметно по второму дню.
Очень хочется вновь встретиться именно с этим специалистом еще раз, так как очень хорошо и наглядно представляет концепцию оздоровления «Родника здоровья».

Белолипская Г.С., Активный потребитель

Вот и прошли 3 незабываемых дня, проведенные в г. Астрахани и г. Камызяке вместе с экспертом компании, ароматологом, косметологом Ольгой Семеновой. Мы окунулись в волшебный мир шикарных, изысканных и дорогих аромамасел компании «Родник здоровья». Замечательная подача материала: просто и доступно о сложном и многогранном применении всей палитры уходовых средств Плацентоль, маски с водорослями, гиалуроновой кислоты, аромамасел в сочетании с другими продуктами компании. Теория и практика. А после мастер-класса и личных консультаций наши модели молодели на глазах, улыбались, глаза блестели. И все это от ласковых, заботливых и профессиональных рук Ольги и прекрасной продукции компании. За эти дни наши мероприятия посетили 104 человека, из них 36 новичков. Выражаю глубокую благодарность Э.В. Савину и Е.Г. Савиной за сказочный новогодний подарок, пиар-отделу в лице Е. Власенко, Н.Головиной за консультацию и рекомендации. Искренняя признательность Ольге Семеновой за самоотверженный труд с 10 утра и до 20 вечера, за ее любовь к делу и желание передать людям все, что она знает и умеет. А мы будем проводить школы, мастер-классы и дни открытых дверей для продвижения аромамасел. Надеемся и просим руководство о повторной встрече с О. Семеновой в августе 24го года.

Галичкина Людмила, Президент 1-го бриллианта

13-14 января в г. Астрахани прошло интересное мероприятие, которое нам провела специалист по аромамаслам Ольга Семенова, на тему «Возможности ароматерапии в разных сферах жизни». Это были интересные два дня с большой нужной информацией об аромамаслах. Мы узнали, как их применять, как правильно пользоваться. Была дана интересная информация об истории аромамасел. Ольга Семенова очень подробно теоретически и практически донесла до каждого всю эту информацию. Делала она это легко, наносила маски на лицо, делала массаж. Она рассказала о каждом масле, давая нам полную информацию его названия, его применения, в какое время и сколько. Огромная благодарность Ольге Семеновой и компании «Родник здоровья» за такого специалиста. Мы все с большим удовольствием слушали, записывали и изучали данную информацию. Всем огромная благодарность!
   
Колесникова Вера

13-14 января к нам приезжала бьюти-эксперт, косметолог-эстетист, ароматолог Ольга Семенова. За эти два дня я узнала много нового по эфирным маслам. Я делаю массаж людям по акпультативным точкам и узнала, как наши масла помогают организму. В тот же день купила эфирные масла 712 и 818 и каждый вечер делаю массаж стоп и себе тоже. Огромная благодарность Ольге за просвещение о новой продукции «Родника здоровья»! Ольга с такой любовью рассказала про эфирные масла, что я тоже уже влюбляюсь в наше ароматное направление.

Бекбусинова Макпал

Добрый день дорогие коллеги. Делюсь с вами своим хорошим настроением. Потому что я побывала на встрече с Олей Семеновой. Там я получила великолепную информацию о наших аромамаслах. Особенно мне понравились практические занятия. Оля так здорово все показала и рассказала, что все были в эйфории от этого. Особенно от ее волшебных рук. И у всех улучшилось настроение. Я очень ей за это благодарна. Так у нас еще никто не давал информацию. Спасибо тебе Оля за такую подачу и отдачу своих знаний. Браво!

Скворцова Галина