Встречи с Ольгой Семеновой в Пермском крае
Встречи с Ольгой Семеновой в Пермском крае
Чем заняться в уик-энд? Выходные придуманы для отдыха, а не для работы, скажете вы. И с этим аргументом не поспоришь! Но если ты провел выходные в прекрасной компании, получил новые знания, навыки и заряд ярких эмоций – значит, выходные прошли не зря.            
С 19 по 21 января мы в компании с ароматологом, бьюти-экспертом, мастером телесных практик Ольгой Семеновой провели выездные арома-встречи и мастер-классы по городам Пермского края. Три дня интенсивных  интересных лекций и мастер-классов.                
Что мы делали? Учились, как правильно применять эфирные масла, познавали их силу, проводили ритуалы красоты, делали массажи рук, лица и головы, правильно подбирали их под себя, учились создавать арома-аптеку!
Говорят, знание – это сила! Познать силу эфирных масел, влияние на нас и здоровье вдвойне приятно и познавательно! Благодарим компанию и Ольгу Семенову за то, что нам дали возможность соприкоснуться и познать арома-силу эфирных масел!
  

Андреева Елена, Золотой директор


20 января у нас в Губахе компанией «Родник здоровья» была проведена встреча с ароматологом, бьюти-экспертом и мастером телесных практик Ольгой Семеновой. Рассказать об интересном мероприятии невозможно, надо присутствовать, слышать, видеть и ощущать воздействие ароматов на наше состояние. Ольга легко и доступно показала, рассказала о каждом масле, воздействии его на организм. А мастер-класс с применением косметических средств компании, массажным маслом и аромабаттером так понравился всем присутствующим, что многие приобрели эту продукцию.
Огромная благодарность компании, нашему спонсору Елене Алексеевне Андреевой и, конечно же, Ольге Семеновой за прекрасно проведенное время. Ждем в гости еще, с удовольствием будем знакомиться с другими специалистами компании.

Булатова Ольга, Инструктор

19 января прошла встреча с ароматологом Ольгой Семеновой. На мастер-классе Ольга рассказала про эфирные масла и масла для массажа «Родника здоровья». На примере показала как пользоваться маслами, рассказала, для каких целей используются эфирные масла, что можно применять их не только в косметических целях, но и для профилактики заболеваний и повышения иммунитета. Я узнала много нового и сейчас обязательно буду применять масла на практике. Приобрела эфирные масла и для себя, и для подарка родным. Хочу поблагодарить организаторов встречи и Ольгу Семенову за интересный семинар.


Горбашова Ольга, Активный потребитель

Прекрасные праздники мы устроили себе в эти выходные. Изучение чего-то нового всегда подстегивает меня на новые свершения! Арома-выходной с незабываемой Ольгой Семеновой предполагал что-то новое, но на сколько, мог знать один всевышний. Масла и их использование – это будущее!
Спасибо всем моим друзьям и коллегам за проведенные выходные вместе! Столько эмоций, приятных ароматов, лучезарных лиц после использования масок. Все насладились душевным общением и получили массу знаний и практик от араматерапевта, косметолога и нутрициолога из Москвы Ольги Семеновой!
Двигаемся в правильном направлении, любимый «Родник здоровья» – дальше больше, выше и интересней!

Лесникова Татьяна, Директор

Спасибо большое Ольге Семеновой за прекрасную лекцию об аромамаслах. Очень было интересно узнать, как аромамасла можно применять в обычной  жизни. Понравилось необычное использование термобаттера, с удовольствием приобрела его для себя.

Саперова Елена, Активный потребитель

Отличные выходные провели с пользой, погрузились в мир ароматов. К нам приезжала Ольга Семенова, бьюти-эксперт, косметолог из Москвы, рассказала нам об эфирных маслах.
Масла можно применять и для повышения иммунитета, расслабления, улучшить память, обоняние, можно смешать несколько ароматов под свои потребности. Очень много применений, ведь за ними будущее.
Также для желающих Ольга провела мастер-классы с применением косметики Плацентоль. Не обошла вниманием ручки каждого участника мероприятия, сделали парафиновое обертывание и самомассаж с применением термобаттера.
Спасибо всем, кто нашел время и пришел узнать что-то новое, спасибо Ольге за новые знания и навыки применения нашей замечательной продукции от «Родника здоровья». Ждем новых встреч!


Чекой Яна, Мастер

20 января у нас в Чусовом была Ольга Семенова. На нашем девичнике по ароматерапии мы влюблялись в масла, узнали свойства и способы применения.
Был мастер-класс по уходу за лицом, массаж лица, уход за руками. Ольга всех влюбила в масла. Благодарю нашу компанию за качественные эфирные масла.


Мармазова Светлана, Серебряный директор