Выездные лекции по ароматерапии от «Родника здоровья»
Выездные лекции по ароматерапии от «Родника здоровья»

В середине октября состоялось грандиозное турне по шести городам эксперта по ароматерапии, мастера телесных практик, косметолога-эстетиста Ольги Семеновой.

11 октября – Ольга посетила город Казань

13 октября – город Алапаевск

14 октября – города Сысерть, Заречный

15 октября – города Ревда и Верхняя Пышма

    

В каждом городе были проведены лекции и мастер-классы (массажи рук, лица, маски). Живая беседа, ароматренинги, проба на коже – все было очень динамично.

Родниковцы вместе с Ольгой погрузились в мир аромамагии. Каждый вынес для себя массу полезного и интересного.

Мы собрали некоторые ваши отзывы.

    

13 октября в г. Алапаевске прошла встреча с замечательной Ольгой Семеновой. Ольга познакомила нас с целым миром аромамасел. Для меня оказалось новым, что аромамаслом можно поднять настроение, помочь при простуде, расслабить мышцы, разгладить морщинки и т.д. Огромная благодарность компании «Родник здоровья» за такую интересную и нужную информацию. Обязательно познакомлюсь с аромамаслами и научусь их правильно применять в своей жизни!

Наташа Бородина, г. Алапаевск


Встреча – супер. Много нового и интересного узнала об эфирных маслах: как смешивать, как использовать в массаже на лицо и тело, как правильно принимать ванны с эфирными маслами. И даже просто близко и воочию познакомиться с таким прекрасным, интересным и очень обаятельным человеком Ольгой Семеновой. Огромное спасибо Олечке и компании «Родник здоровья» за такую возможность для нашего маленького Уральского городка Ревда. Ждем новых встреч!

Прошла потрясающая встреча, с Ольгой Семеновой! Невероятно прекрасные ощущения наполненности! Множество различной полезной информации пополнили мою копилку. Все было так вкусно, интересно и впечатляюще. Невероятно приятная радость – познакомиться и вот так рядом пообщаться с такой прекрасной, доброй, отзывчивой, очень обаятельной, красивой и умной женщиной. Очень хочется выразить огромную благодарность всем организаторам этой встречи и «Роднику здоровья».


 

Великолепно. Высшая степень организации. Очень информативно. Но главное, аудитория  осознала, что внешний вид, красота – это составляющие здоровья в целом. А «Родник здоровья» дает нам такую возможность.


Тепло встречи способствовало созданию атмосферы, активности, радости, заинтересованности, веры в то, что это здорово. И главное, ароматерапия служит сохранению здоровья в целом. А Мастер помог нам все это осознать и понять, что все рядом, в шаговой доступности.
Спасибо Ольге, «посланнику» «Родника здоровья» и хозяйке клуба в Пышме Валентине Серафимовне.
Валентина Григорьевна С.