«Ярмарка результатов» в Зеленодольске
«Ярмарка результатов» в Зеленодольске

12 ноября в Зеленодольске состоялось мероприятие: «Ярмарка результатов». Несмотря на то, что было всего 33 человека, мы решили рассказать об этом мероприятии. Делимся от души. Вот несколько отзывов.

Молчанов Александр

  

Воскресное мероприятие «Встреча друзей» объединило дистрибьюторов Зеленодольска, Волжска, Васильево. С большим интересом все слушали выступление об иммунитете, ведь этот вопрос очень актуален в период осенних простуд. Результаты применения продукции «Родника здоровья», представленные дистрибьютором из Марий Эл, не просто удивили, но и еще больше подтвердили уникальность и действенность наших продуктов. Думаю, что такие встречи нам очень нужны, чтобы мы с еще большей уверенностью рассказывали всем о нашей компании.

Кувшинова Ольга


Очень приятно было на этом мероприятии увидеться с давними друзьями «Родника здоровья» и познакомиться с новыми. Я была приятно удивлена, с какой любовью дистрибьюторы рассказывали о продуктах и результатах по их применению. Атмосфера мероприятия была действительно теплой, дружеской. Каждый мог рассказать о своих результатах, которые еще больше укрепили нашу веру в этот прекрасный продукт.

Катаргина Ольга Леонидовна


12 ноября в городе Зеленодольске было организовано мероприятие под  названием «Встреча друзей», «Ярмарка результатов». Собрались истинные родниковцы, которые более 10, а некоторые уже 20 лет пользуются продуктом «Родника здоровья». Мы все приглашали новых людей, чтобы они поняли, услышали нас, как можно жить здоровым, без аптеки, пришли немногие, но мы уверены, что следующая встреча будет наполнена новыми людьми. Как можно пропустить такую полезную информацию, которую нам дала Надежда Заграничнова, Вера Федоровна, которая приехала из Марий Эл, рассказала об очень серьезных результатах! Встреча закончилась песней, которую нам исполнила Пигалова Александра Семеновна.

Натарова Валентина

  

Ура! Ура! Сегодня состоялась встреча друзей, которых объединили результаты по применению продукции питания «Родника здоровья»! Я была приятно удивлена, сколько лет одной очень активной женщине, которая на постоянной основе употребляет Лецитин и Коллаген. Далеко за 70! Также поразил результат похудения на Детоксироз молодого человека, его вес достигал 106 кг. Сейчас – молодой подтянутый парень. Такие встречи надо проводить вживую. Это правильно, мотивирует. В следующий раз знаю, кого пригласить. Но будут другие результаты, другие люди, так что лучше приглашать всех. Спасибо организаторам за угощение и отличную атмосферу.

Алиева Анна

  

12 ноября в Зеленодольске состоялась «Встреча друзей»,  «Ярмарка результатов» по применению продуктов «Родника». Я давно пользуюсь родниковскими продуктами, но мне были интересны многие результаты. Просто удивляешься, как работает наш продукт. И встреча получилась очень душевная. Спасибо всем организаторам.

Халитова Нина Ивановна


Была прекрасная «Встреча  друзей», сразу жажду следующую встречу. Было очень познавательно. С каждым разом узнаем все больше о продукте. О них можно говорить бесконечно. Спасибо за организацию и проделанную работу по подготовке этой встречи.

Павлова Тамара Васильевна

  

На «Встрече  друзей РОЗ» мне очень понравилось выступление женщины, которой 79 лет, и она еще работает на заводе. Выступал молодой парень. Он во время коронавирусного отпуска, сидя дома, похудел на нашей продукции на 14кг. Встреча в целом понравилась вся. Все очень жизнерадостные, позитивные, с большим сердцем. Спасибо всем! Я рада, что такая встреча состоялась!

Вера Федоровна


«Встреча друзей» мне понравилась. Узнала больше нового о продуктах и результатах от их действия. Особенно результаты по плаценте меня удивили. Спасибо вам за организацию мероприятия.

Егорова Валентина


В воскресенье 12 ноября в Зеленодольске состоялась «Встреча друзей». Провели «Ярмарку результатов». Приехали на мероприятие родниковцы из Васильево, из Волжска (Марий Эл). Собрались очень интересные люди. Я услышал много рассказов о результатах после применения продукции «Родника здоровья». Говорили про Плаценту, Хитозан, Кордицепс, Селен, Антивироз. А Александра Семеновна удивила нас всех не только своим результатом, но и песней! Душа запела! Возвращались домой в прекрасном настроении! Спасибо большое организаторам встречи!

Гринбаум Вадим