Юбилей родниковцев в городе Туймазы
Юбилей родниковцев в городе Туймазы

12-13 августа в городе Туймазы прошел ряд мероприятий по случаю двадцатилетия структуры.

С лекциями и поздравлениями выступили разработчик наших смарт-каш и макробиотических продуктов Геннадий Борисович Кузнецов, Премьер Алена Брехова и Президент 1-го бриллианта Сергей Мусихин.

День рождения структуры посетили 71 человек, а выездной семинар – 31 человек. На праздник пришли 22 новичка, а реализация на мероприятии составила 60000 рублей.

В рамках события также были проведены Дни клиента, Школа здоровой жизни и Городские школы по бизнесу.

 

Мы собрали некоторые ваши отзывы.

12-13 августа мы с командой организаторов провели 20-летие нашей структуры в г. Туймазы.
Это событие мы решили отметить двумя насыщенными днями.
Праздник начался в уютном кафе «Блюз», где собрались наши дистрибьюторы, друзья и единомышленники из соседних городов и, конечно же, были и новички. Мы старались организовать праздник так, чтобы он многим запомнился надолго. Украсил наш праздник своим выступлением Геннадий Борисович Кузнецов. Как всегда его выступление было четким, ясным, с большим количеством примеров и результатов исследований. И, конечно, каждый зритель после его выступления влюбляется в наши макробиотические продукты. Участники события напитались в этот день яркими результатами применения нашей продукции как вживую, так и видео-результатами, их было много, и это очень вдохновило всех присутствующих.
Было приятно, что гости приехали к нам на праздник со своими командами, с поздравлениями и подарками, за что мы очень благодарны каждому.
И, конечно, мы были очень рады нашим почетным гостям праздника, нашим наставникам Алене Бреховой и Сергею Мусихину.
Алена когда-то, 20 лет назад, сумела достучаться до моего сердца и помогла мне качественно изменить уровень здоровья, а благодаря появлению в нашей семье Сергея, благодаря его знаниям, опыту и умению обучать изменилось и качество всей жизни нашей семьи. Поэтому их выступления зал слушал завороженно и с трепетом, вникая в каждое слово.
Праздник завершился бокалом шампанского и вкуснейшим тортом и чаем.
Но на этом празднование мероприятия не завершилось, а продолжилось в гостевом комплексе «Луговая», где нас ожидал праздничный обед, шашлыки, общение, а на следующий день продолжили обучение от наших наставников. Благодаря тренингу мы получили новую мотивацию, инструменты для развития нашего бизнеса, за что им очень признательны.
И в завершение хочу поблагодарить всю мою команду за доверие, за помощь в организации такого масштабного мероприятия, а также хочу выразить благодарность нашему руководству компании и разработчикам за удивительные чудесные продукты и за возможности, которые дарите нам.
   

Зоя и Разиф Биктимировы, Туймазы

 

Туймазинцам 20 лет! 12 августа мы отмечали юбилей «Родника здоровья» в г. Туймазы!
Когда мы рассказываем свои истории, многие говорят «Я живу с «Родником» или «Моя жизнь делится на «до» и в «Роднике». И это действительно так. 20 лет успеха, целая жизнь! Лучший этап развития, достижения целей, успеха.
Это был удивительный праздник! Собрались родниковцы из многих городов. Наши лидеры: Сергей Мусихин, Алена Брехова, и хорошо известный и полюбившийся всем родниковцам Геннадий Борисович Кузнецов. Выступления каждого запали в душу и отозвались бурными аплодисментами.
Когда вышла лидер Туймазинской структуры Зоя Биктимирова со своей историей успеха, пробрало до слез, так как очень у многих схожи пути становления в «Роднике» от получения результатов по здоровью до полного изменения уровня жизни! Сильный лидер в статусе Премьер, сплоченная команда единомышленников, семейный бизнес, достижение целей – такого успеха добилась семья Зои и Разифа Биктимировых в «Роднике здоровья». Очень тронуло, как искренне родниковцы делились своими результатами по здоровью, полученными от применения нашей продукции.
Как всегда организаторы были на высоте. Непринужденная, радостная, легкая атмосфера присутствовала на протяжении всего праздника. И это заслуга команды Зои Биктимировой.
И, конечно же, гимн «Родника здоровья» подхватил весь зал! А торт в честь Дня рождения структуры был не только очень вкусным, но и красивым, так как оформлен был в корпоративном стиле.
Праздник удался! Желаем родниковцам из структуры Зои Биктимировой больших успехов, развития, сильных команд и достижения всех поставленных целей!
    

Наталья Богатова, Октябрьский

Хочется написать и от нас, бугульминцев, кто побывал на празднике в Туймазах – 20-летии структуры. Впечатления самые лучшие по организации Дня рождения, начиная со встречи гостей в очень красивом, уютном кафе. Далее порадовало выступление молодого артиста на курае с башкирскими мелодиями. Это было очень трогательно – мы были в гостях в соседней республике, и это прозвучало, как визитная карточка наших башкирских родничан. Многочисленная структура Зои Биктимировой предстала со своими отзывами о применении продукции РОЗ и словами благодарности компании, нашим лидерам. Как всегда, большое впечатление произвели выступления нашего Президента Сергея Мусихина и Премьера Алены Бреховой. Так от души и проникновенно они выразили свою любовь к «Роднику здоровья», к нам, единомышленникам. Праздник Ваш удался! Прекрасно были подобраны и музыкальные заставки в виде выступления местных артистов. В конце мероприятия все подняли бокалы с шампанским. А еще был вкуснейший торт с логотипом компании. Пили чай с ним. Ждем приглашения на следующий Ваш юбилей и до встреч!

Райхана Гайнутдинова, Бугульма

  

Я человек новый в «Роднике здоровья». Попала случайно. Здесь можно не только поправить здоровье, но и стать уверенным в себе и финансово успешным. Я благодарна, что попала в такой дружный коллектив. Благодаря празднику узнала многих поближе. Вы – суперкоманда! Я хочу быть с вами!

Зульфия Маликова, Туймазы

В 20 лет каждый юноша ставит цель на взрослую серьезную жизнь. Желаю всем достижения целей, спокойствия и уверенности в своих желаниях и достижениях! Благодарю всех за этот замечательный праздник. Все было здорово, организованно и дружно! Приятно, что новички остаются в восторге от твоих друзей. Спасибо Зое за широкую душу и горячее сердце. Спасибо много-много раз за то, что вы появились в моей жизни все!

Сания Бондаренко, Туймазы

Мне тоже выпала честь побывать и на празднике, и на учебе. Это дорогого стоит. Соприкоснуться с такими людьми как Сергей, Алена. Да и вообще с единомышленниками, которые готовы внести добро, здоровье в этот мир. Благодарю всех. Зоя, тебе особая благодарность! Спасибо, что ты есть.

Зульфия Идрисова, Туймазы

 

Душевно было, приятно быть в кругу единомышленников. Благодарю Зою за организацию праздника. Благодарю Сергея, Алену за то, что рассказали доступными словами. Теперь осталось самое легкое –применять на практике. Благодарю всех за то, что вы есть в моей жизни.

Ильмира Низамова, Туймазы