Зачем обучаться нутрициологии?
Зачем обучаться нутрициологии?

Сегодня люди хотят больше заботиться о здоровье, на это повлияла пандемия и стремительный рост многих заболеваний (сердечно-сосудистые, онкология, сахарный диабет и др.)…

Мы знаем, что на наше самочувствие и здоровье влияет питание. Но как сформировать полезный рацион для всей семьи? В школе и ВУЗах нас этому не учили. В семье привычки питания тоже далеко не у всех были правильными.

Поэтому здесь важно самообразовываться и обучаться основам нутрициологии — науке о питании.

В интернете можно встретить несистематизированную обрывочную информацию, которая нередко бывает противоречивой. Лучше пройти обучение у профессионала своего дела, который знает все нюансы правильного питания и может ответить на любой вопрос.

В «Роднике здоровья» курсы по нутрициологии проводит Нина Георгиевна Байкулова — к.м.н., доцент, эксперт программы «Родник Здоровья» по правильному сбалансированному питанию, разработчик продуктов функционального питания, имеющая 50 лет стажа консультирования по вопросам правильного сбалансированного питания. 12 июля в «Роднике здоровья» стартуют четырехдневные онлайн-курсы по нутрициологии. По окончанию будут выданы сертификаты о прохождении обучения! Регистрация и подробная информация о курсах по ссылке.