Золотая медаль во Франции у нашего партнера Ильи Драго!
Золотая медаль во Франции у нашего партнера Ильи Драго!
  • Дата: 1 ноября 2021

 

Новости из Франции.

Наш французский бизнес-партнер Илья Драго был удостоен золотой медали на турнире по бразильскому джиу-джитсу (порт. Jiu-Jitsu Brasileiro) в городе Антиб (Франция).

Это были первые соревнования за последние два года в связи с пандемией. Но Илья – молодец, не потерял форму – он тренировался дома, и у него была специальная диета, включающая нутриенты и микроэлементы, входящие в состав продуктов «Родника здоровья».

Все началось с того, что три года назад Вице-президент «Роника здоровья» Елена Геннадьевна Савина порекомендовала Илье наш продукт. А эксперт компании Н.Г. Байкулова составила для спортсмена программу, куда вошли Белковый коктейль и «Коллагенороз» — базовые источники белка для спортсмена, «Риалам», как источник всех аминокислот и базовых микроэлементов (дозировка до 3 таблеток в день с едой). Также были рекомендованы Смарт-каши и особенно Овсяный Смарт-коктейль, так как оба вида этих продуктов содержат дигидрокверцетин (самый эффективный на сегодня антиоксидант. Ведь при интенсивной физической нагрузке значительно увеличивается анаэробный путь получения энергии, что сопровождается обменным стрессом и увеличением количества свободных радикалов). А в овсяном коктейле помимо названного антиоксиданта есть арабиногалактан — самый эффективный пребиотик для полезной микробиоты, наводящий порядок в толстом кишечнике), потому что когда в ЖКТ живут полезные микробы, тогда и спортивные и все другие функции организма будут на уровне. А еще Илья ежедневно добавляет в рацион «Селенороз с витамином Е», «Био-цинк» и Кумыс.
Илья был потрясен качеством и эффективностью нашей продукции.

Напомним, что Илья Драго занимается редким видом боевого искусства — Бразильским джиу-джитсу и известный во Франции и Италии спортсмен. У него уже есть три золотые медали, две серебряные и одна бронзовая. Золото –  Франция: «Championnat Côte d’Azur, Comite français de jiu jitsu». Серебро – Франция: «qualification Cheminot de France», а также выигранный Чемпионат Италии «Milano Challenge Jiu jitsu Brésilien».

Победу на турнире в г.Антиб Илья посвятил своей дочке Луизе (ей 10 месяцев) и своей жене.

Обещаем следить за новыми победами нашего французского бизнес-партнера и держать Вас в курсе!