Как прошла президентская встреча в Астрахани?
Как прошла президентская встреча в Астрахани?

21 и 22 мая в Астраханской структуре состоялось грандиозное событие, мы отмечали День рождения компании «Родник здоровья» в г. Астрахани.

   

В качестве почётных гостей были приглашены:

Александр Кушнирук — Президент 5-ти бриллиантов, который является советником по связям с регионами, Сергей Мусихин — Президент 1-го бриллианта из г. Минска.

А также в качестве почётных гостей была приглашена Татьяна Романова — Президент 1-го бриллианта из г. Волгограда с командой активных людей.

      

В первый день мероприятие состоялось на базе отдыха «Елена», на берегу реки, в живописном месте, нас собралось 50 человек.
Оно длилось 9 часов — с 10 утра до 19 часов.

Программа была очень насыщенная:

прекрасные, обаятельные ведущие Марина Андросова и Людмила Антонова открыли мероприятие приветственным словом!

Затем мы услышали истории успеха и результаты применения продукции от различных людей.

Программа сопровождалась концертными номерами.

Очень впечатляющие были истории успеха, достигших больших высот, наших почётных гостей, Александра Кушнирука, Сергея Мусихина и Татьяны Романовой.

   

Всех их объединяет одно — любовь к своему делу, желание помочь каждому, кто хочет обрести себя в этой жизни.

Второй день сопровождался только обучающими моментами. Были даны разные методики работы, необходимые нам в нашей деятельности. Это время также пролетело для нас незаметно.

Благодарим наших лекторов, спонсоров, гостей за участие и проведение незабываемого мероприятия.

Родник всех роднит!

Лилия Ильина, партнер в статусе Директор

21 мая 2022 года в г. Астрахани проходил праздник День Рождения компании «Родник Здоровья»!

В нем принимали участие Астраханские и Волгоградские родниковцы и лидеры компании — Александр Кушнирук из г. Москва и Сергей Мусихин из г. Минска. Мероприятие прошло на высоком уровне! На меня оно произвело очень приятное впечатление.
На этом мероприятии я получила много полезной информации!

Я благодарна организаторам этого мероприятия.

Колесникова Вера Николаевна, дистрибьютор компании

21 и 22 мая Астраханская структура отмечала день рождения «Родника здоровья» на природе!
Моя первая поездка в Астрахань!

Это были замечательные дни с успешными, здоровыми и прекрасными людьми. Я узнала очень много интересной и полезной информации, как по бизнесу, так и по здоровью. А также провела хорошо время на природе!

Хочу поблагодарить за приглашение Астраханускую структуру за это превосходное мероприятие! И отдельное спасибо Сергею Мусихину и Саше Кушнируку за разные методики работы, мотивацию к дальнейшему росту и личному развитию!
«Родник здоровья Forever»!

Мария Романова, партнер в статусе Директор

21 и 22 мая мы с командой под руководством нашего любимого лидера, Романовой Татьяны, были приглашены на день рождения «Родника Здоровья» в г. Астрахань. А так же почетными гостями были Кушнирук Александр и Мусихин Сергей.

В первый день был устроен грандиозный праздник на турбазе с концертной программой, вкуснейшим пловом и выступлением родниковцев о своих невероятных результатах. Своими историями успеха поделились и наши замечательные лидеры Александр Кушнирук и Сергей Мусихин.

Второй день был посвящён разбору разных методик работы по приглашению и обучению. Своими методами и фишками делились президенты компании: Кушнирук А., Мусихин С. и Романова Т.

Два дня пролетели незаметно и насыщенно. Спасибо большое гостям и организаторам, мы получили хорошие инструменты для более активной работы, большой заряд позитивной энергии и, в который раз, убедились, Родник — это большая дружная многонациональная семья! И мы просто делаем жизнь лучше!

Ирина Мульганова, партнер в статусе Директор

21,22 мая на природе прошел день рождения «Родника здоровья» в Астрахани!

Нашу команду из Волгограда встретили радушно. Праздник проходил в красивом месте и погода нам тоже улыбалась. Было весело, много общались, а как пели песни наши лидеры — Сергей Мусихин и Александр Кушнирук! Мы все с удовольствием пели с ними. Было много конструктивной, мотивационной информации. Каждый взял на вооружение для себя, то что ему нужно.

Друзья, посещайте праздники и обучающие мероприятия!
Благодарность президентам Александру Кушнируку, Сергею Мусихину, Фирузе Шарафутиновой, Людмиле Галичкиной и всей астраханской команде за организацию праздника

Светлана Дигалова, партнер в статусе Директор

Это было великолепно! Два незабываемых дня! Наш спонсор дистрибьютор номер 1 в РОЗ Александр Кушнирук делился секретами своего мастерства. Сергей Мусихин президент 1 бриллианта из Беларуси замечательно преподнёс отработанный многолетней практикой материал. Татьяна Романова президент 1 бриллианта, г. Волгоград, приехала с командой 10 человек и преподнесла секреты своего успеха. И всё это в непринуждённой обстановке. А вот так поют президенты РОЗ!

Благодарим компанию «Родник Здоровья» и наших гостей за эту удивительную встречу!!! Как жаль тех, кого с нами не было.

Людмила Галичкина, Президент 1-го бриллианта

Добрый день, еще раз хочу поблагодарить за прекрасно организованный, очень теплый летний вечер. Встреча очень познавательная, создает настрой на дальнейшее продвижение и развитие. Я получила именно ту информацию, которая была мне необходима, за что искренне благодарна!

Екатерина Коновалова

Долгожданное событие — Президентская встреча в Астраханской структуре состоялась!!!

21-22 мая в живописном месте, в разгар самого прекрасного весеннего периода на базе отдыха собрались активные дистрибьюторы семьями и с новичками в количестве 50 человек, чтобы услышать из уст топ-лидеров компании: Александра Кушнирука — Президента 5 бриллиантов и Сергея Мусихина — Президента 1 бриллианта, истории успеха, чтобы зарядится позитивной энергией, пообщаться, обменяться опытом, насладиться возможностью обнять родственных по Духу людей (ведь мы лишены были этого в пандемийный период).

Встреча была настолько позитивной, динамичной и продуктивной, что никого не оставила равнодушным.
Уже на следующий день люди стали активно приходить в офис, и новички уже приходили с новичками оформлять соглашения и покупать продукт!!
В нашем мероприятии приняли участие волгоградская структура (10 человек), с новичками и во главе с Татьяной Романовой — Президентом 1 бриллианта, она также поделилась своим опытом работы.
Наши президенты: Людмила Галичкина и Фируза Шарафутдинова — президенты 1 бриллианта, приняли активное участие в нашей встрече.

Было много интересных моментов: песни, танцы, вкусный плов, рыбалка, песни под гитару и, конечно же, прекрасное настроение, много позитивной энергии!!

Огромная благодарность компании за возможность общения с топ-лидерами, благодарность лидерам Александру и Сергею за мотивацию к действию, всем участникам мероприятия за слаженность и активную работу!!!!

P/S Мы с Людмилой Антоновой (как обычно) ))) в роли ведущих мероприятия!

Мы старались, думаю у нас получилось!

Марина Андросова, партнер в статусе Директор

Дорогие друзья!

Из моей груди рвется буря эмоций, которыми сегодня поделюсь с вами. А теперь все по порядку.

21-22 мая — два незабываемых дня моей жизни!

Астраханский городской Совет «Родника Здоровья» провел потрясающее мероприятие под названием «Родник Здоровья собирает друзей»! Президентскими Звездами было усыпано наше событие!!! Ф. Шарафутдинова и Л. Галичкина — Президенты 1 брил-та, г. Астрахань! Т. Романова — Президент 1 брил-та, г. Волгоград, со своей командой — 10 человек! И двое обаятельнейших мужчин, любимцев всего Родника Здоровья: С. Мусихин — Президент 1 брил-та, г. Минск, Беларусь! А. Кушнирук — Президент 5 брил-тов, г. Москва!!!

Самая большая ценность «Родника Здоровья» — люди, со своими судьбами, способностями, умениями и потрясающей приверженностью к любимой компании. Нас было около 50 человек, две трети из которых более 15 лет в «Роднике Здоровья»!

Мы показали, как потребление продукции приводит к раскрытию и совершенствованию талантов даже в зрелом возрасте.

1 день прошел на базе отдыха «Елена».

Водопад историй и ярких результатов перемешивался с элементами отдыха. Легкий перекус с «родниковским шампанским» и вкусный плов в обед способствовали улучшению настроения. Мне очень хочется передать атмосферу праздника! Песни под аккордеон и гитару никого не оставили равнодушными.

Однако, все это ни в какое сравнение не шло с тем мощнейшим потоком энергии, который исходил от наших Топ-Лидеров!

С. Мусихин буквально взорвал зал, когда начал свое выступление песней «Трава у дома». Очень легко и изящно поведал о своих семейных ценностях, которые сопровождают его на выбранном пути.

Думаю, каждый унес с собой что-то ценное из его рассказа. А мне было отрадно, что мои дочь, и зять, и 2 внучки были со мной рядом. И у каждого из них — свой любимый продукт в «Роднике Здоровья».

А. Кушнирук под занавес праздника познакомил нас со своей историей прихода в «Родник Здоровья». Буквально «через тернии к звездам» был его путь. До прихода в нашу компанию его багаж составлял, с одной стороны, опыт и знания по сетевому бизнесу; с другой, увесистый долг, который увеличивался день ото дня.

И только, придя в РОЗ, по счету 2000-ным дистрибьютором через год отдал долги, а через 2 года стал самым первым Топ-Лидером в компании! Так что дерзайте! и у вас все получится!Повествование Александра было необычайно легким, благодаря шуткам и наглядным примерам.

Накал страстей зашкаливал. Казалось еще чуть-чуть и где-то рядом произойдет мощный эмоциональный взрыв.

Несмотря на 9-ти часовое пребывание на базе, никому не хотелось расставаться.

Следующий день проходил в офисе. Присутствовали 25 человек.

А. Кушнирук и С. Мусихин провели интенсивный блок по интересующим нас вопросам. Не вдаваясь в подробности, скажу только, что Сергей поделился своими методами работы по марафонам (с коктейлями). Ошеломляющий взрыв мозга!!! Безумно важно все, о чем они говорили. Для себя сделала 2 основных вывода: — пойми сам — зачем ты занимаешься тем, чем занимаешься и — создай ценность для клиентов, партнеров тому, о чем говоришь.

Такое ощущение, что моя голова может сравниться только с головой Страшилы (из книги «Волшебник Изумрудного города») в момент, когда он усиленно думал, а булавки и иголки вылазили наружу.

Давненько со мной ничего подобного не происходило!!!

Дорогие, Александр и Сергей! Позвольте мне от имени членов астраханского городского Совета «Родника Здоровья» выразить вам глубочайшую признательность за ценнейшую информацию и искреннее вложение себя в подачу материала. За тот «волшебный пендель», которого нам подчас так не хватает!

Добрых вам лет жизни и достижения новых вершин!!!

Хочу выразить благодарность еще одному человеку. Эрнест Владимирович! Низкий вам поклон за создание самой живой и постоянно развивающейся и меняющейся в лучшую сторону компании в России — «РОДНИК ЗДОРОВЬЯ»! ! ! «МЫ ПРОСТО ДЕЛАЕМ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ»! ! !

   

Людмила Антонова, партнер в статусе Директор