Лекция Д.Е. Губина в Липецке: отзывы
Лекция Д.Е. Губина в Липецке: отзывы

По просьбе Николаенко Лады был организован приезд в г. Липецк Губина Дмитрия Евгеньевича, лектора, консультанта, нутрициолога и эксперта Компании "Родник Здоровья".

График работы был очень плотный, насыщенный. Большое количество людей стремилось попасть на консультацию и мероприятие.

Безупречный авторитет Дмитрия Евгеньевича, четкая диагностика, добродушное и профессиональное отношение к людям, а также его глубинное понимание продукции "Родника здоровья" уже в первые дни, после его отъезда, сказалось на количестве покупателей. Никто не остался равнодушным. Более того, очень просили запланировать почаще приезд в наш город и область.

Встречи происходили в разных местах, на разных складах в приятной, рабочей обстановке.

Лично я сама получила много благодарностей от людей за организацию этого мероприятия.

На общем Мероприятии «Круглый Стол», которое состоялось 25 февраля в 10:00 в конференц-зале бизнес-центра «Виктория» присутствовало 40 человек, 15 из них новички. После мероприятия розыграли «Веселую лотерею», 3 человека получили подарки от "Родника Здоровья" (Белковый коктейль, Смарт-коктейль «Овсяный», чай «Младороз»). У всех присутствующих была возможность приобрести полезные Акции со скидкой до 40%.

Мы, родниковцы г.Липецка, благодарим руководителей Компании "Родник Здоровья" за столь ценного специалиста. Для нас это действительно Праздник, и мы надеемся, что не последний.

С большой благодарностью из г. Липецка

Николаенко Лада

    


Уважаемый Дмитрий Евгеньевич, благодарю Вас за проведённую работу: консультацию, беседу по восстановлению моего здоровья, полученные рекомендации, за интересную и познавательную лекцию. Считаю, что такие встречи необходимы и должны иметь своё продолжение в Липецке.

С уважением, Маршалина Лидия Григорьевна

    


Я, Попова Людмила Ивановна, в "Родник здоровья" пришла в 2018 году. Постоянно пользуюсь продукцией РОЗ. 23 февраля прошла консультацию у эксперта Д.Е. Губина. Дмитрий Евгеньевич очень обстоятельно рассказал мне о моих проблемах со здоровьем. Порекомендовал какие сдать анализы и какие продукты и БАДы нужно приобрести. Как правильно питаться и заниматься физическими упражнениями. Все доступно и понятно. Затем, 25 февраля была лекция очень интересная.

Попова Л.И

    


23 февраля прошла консультацию у эксперта Д.Е. Губина, осталась очень довольна. Внимательно выслушал меня, затем сам задавал вопросы о перенесённых заболеваниях, об образе жизни, какие лекарства и продукты принимаю. Провёл консультацию, согласно которой назначил два курса питния продуктами РОЗ и дал рекомендации. Все чётко и доступно. Дмитрий Евгеньевич прекрасный, квалифицированный эксперт, чувствовалось, что искренне хочет помочь. Спасибо большое!!!

С уважением, Нина Георгиевна Антонова

    


С 23.02 по 26.02 прошло грандиозное мероприятие для нашего города - Круглый стол с Презентацией эксперта Компании "Родник Здоровья", эксперта Губина Дмитрия Евгеньевича.

Присутствующие получили эксклюзивную информацию о сохранении здоровья в наше непростое время. Дмитрий Евгеньевич подробно рассказал об этапах восстановления здоровья: 

1) Правильное питание,

2) Физическая активность,

3) Противостояние стрессу.

Начинаем процесс оздоровления с очищения (Детоксироз, Хитозан, Пребиороз). Дмитрий Евгеньевич перечислил примеры правильных завтраков, обедов и ужинов, перекусов со Смарт-коктейлем овсяным. Особое впечатление произвела огромная работа по сбору и анализу результатов применения продукции в 3 группах людей с высоким риском тяжёлых осложнений, которая доказала огромную пользу применения продукции РОЗ‼️ В розыгрыше получили призы двое с нашего склада Елисеев А.М. и Баринова Л.В. - Белковый коктейль и Смарт-коктейль овсяный. Поздравляем их с выигрышем в розыгрыше призов. Наши участники остались в восторге от Дмитрия Евгеньевича, который всем расписал индивидуальную поэтапную систему оздоровления на 3 месяца.

Бондаренко Наталия Николаевна, складодержатель

    


26 февраля проходили индивидуальные консультации эксперта Губина Д.Е. Специалиста с многолетним опытом, со-разработчика продуктов "Родника здоровья". Используя современный метод диагностики (электропунктурной), Дмитрий Губин обратил внимание на все основные органы и системы, обозначил имеющиеся отклонения и индивидуально каждому составил рекомендации, также приходили люди после операционного периода и с предстоящей операцией. Были люди с разными проблемами по здоровью и возрастной категорией. Дмитрий Евгеньевич каждому подобрал индивидуальную программу и рекомендации. Благодарим Дмитрия Евгеньевича за проделанную работу, профессионализм и умение подобрать к каждому индивидуальный подход.

Колосова Мария и Игорь, складодержатель 

    


25 февраля в Липецке состоялась беседа за круглым столом на тему: «Питание и здоровье!» Получила очень интересную, полезную, познавательную информацию по правильному питанию. Особенная благодарность Дмитрию Евгеньевичу Губину за его лекцию!!! О том, как важно правильно питаться, уметь противостоять стрессам и правильно воздействовать на вредные факторы своего организма и очень важно, что от "Родника Здоровья" можно получить продукцию по оздоровлению и улучшению здоровья в своей жизни!!! А так же благодарна Ладе Николаенко за четкую организацию такого мероприятия.

Наталья Олейник


Хочу сказать спасибо семейному специалисту, эксперту по правильному питанию Губину Дмитрию Евгеньевичу и выразить огромную благодарность за помощь в правильно поставленном диагнозе, за отзывчивость и за правильную системную программу по восстановлению своего здоровья, за большой профессионализм в своём деле. Спасибо вам за вашу доброту и тёплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных партнеров.

Лыткина Екатерина


Приезда в наш город Дмитрия Евгеньевича Губина мы очень долго ждали. Его выступление перед собравшимся было плодотворным, интересным, убедительным. Начинаешь понимать, что я веду не совсем правильную жизнь в питании и поведении. Ведь недаром говорят, что к своему организму нужно относиться, как к храму. Наше здоровье в наших руках, процентов 70-80, поэтому и изменить наш образ жизни в наших силах и возможностях, но с поддержкой специалистов и экспертов, нутрициологов. Дмитрий Евгеньевич как раз рассказал, показал на слайдах, убедил нас, что улучшить качество жизни с помощью пищевых продуктов "Родника здоровья" вполне возможно и реально, было бы желание. Спасибо большое ему за посещение нашего региона! С радостью встретим и в дальнейшем замечательного эксперта, опытного специалиста.

Надежда Рыбина


Выражаю огромную благодарность Губину Дмитрию Евгеньевичу за индивидуальную консультацию и за встречу по восстановлению здоровья и правильному питанию. Всё было изложено конкретно, доступно, ясно, с использованием информативных слайдов. Дан чёткий алгоритм по применению продукции "Родника Здоровья". Информация дала повод задуматься о своём питании, о необходимости здорового образа жизни. Хотелось бы побольше таких мероприятий. Надеюсь, что Дмитрий Евгеньевич ещё не раз порадует нас подобными встречами и консультациями.

Томилина Галина