Родниковец месяца Ирина Юртаева, г. Саратов
Родниковец месяца Ирина Юртаева, г. Саратов

Как возобновить свою деятельность в сетевой компании, если вы на несколько лет отошли от бизнеса и занимались только семьей? С чего начать?

Об этом расскажет на своем примере Ирина Юртаева и поделится своим бесценным опытом. Ведь именно такой путь она и прошла.

В «Роднике здоровья» она сделала карьеру под фамилией Григорьева. Достигла статуса Золотой директор и подписала в свое первое поколение известного сегодня лидера и эксперта – Любовь Золину. Потом 10 лет не занималась активной деятельностью, так как муж обеспечивал ей достойную материальную поддержку.

И вдруг, как гром среди ясного неба — смерть мужа. Остались трое детей, из которых один несовершеннолетний, и ему надо поступать в ВУЗ. Это стало мотивацией к действиям.

Не было моральных сил и желания идти к людям, но Ирина получила много поддержки и знаний на онлайн-проекте «Прокачка», который запустился в компании в пандемию. Это стало первым шагом к возобновлению бизнеса. И уже к Осеннему форуму 2021 Ирина снова подтвердила свой статус Золотого директора.

В этом видео она поделится своими секретами успеха.