XXIV Научно-практическая конференция: эксперты рассказали об универсальном питании для здоровья - молекулярном меню
XXIV Научно-практическая конференция: эксперты рассказали об универсальном питании для здоровья - молекулярном меню

29 апреля в Центральном офисе «Родника здоровья» состоялась традиционная Научно-практическая конференция с участием уважаемых экспертов компании.

Конференцию посетили оффлайн более 75 родниковцев, остальные смогли присоединиться к онлайн-трансляции.

Ведущей события была PR / DIGITAL MARKETING ДИРЕКТОР компании «Родник здоровья» Мария Шашкина.

 

Все выступления экспертов были посвящены актуальному вопросу – как сделать жизнь людей лучше с помощью питания.

Сразу три выступления касались важной темы - повышению эффективности работы мозга с помощью здорового образа жизни. Тема очень актуальна, ведь сегодня молодеет такое состояние, как деменция.

Здоровью мозга посвятил свое выступление Президент компании «Родник здоровья», кандидат экономических наук Э.В. Савин. Он рассказал, что мозг зависим от других наших органов и объяснил, как питание и образ жизни помогают укреплять нейронные связи.

 

Эксперт по правильному сбалансированному питанию Н.Г. Байкулова также рассказала, в чем нуждаются наши нейроны и объяснила, как человек сам разрушает связь мозга и тела с помощью неправильной осанки, малоподвижного образа жизни и несбалансированного питания.

Что же подразумевает идеальное меню для образования новых нейронов? Эксперт по правильному сбалансированному питанию Л.А. Золина с этой целью презентовала уникальный комплекс «Нейророз». Также она рассказала о ярких результатах, уже полученных с помощью этого продукта.

Еще три тезиса были посвящены красоте и молодости кожи.

Эксперт по правильному сбалансированному питанию И.Н. Будниченко раскрыла новую сторону пробиотиков. Оказывается, они могут увлажнять кожу, защищать от УФ-излучения и омолаживать!

 

Т. В. Чорней, эксперт программы «Родник здоровья» по красоте, омоложению и правильному сбалансированному питанию сделала разбор состава новой маски для лица с ламинарией. И объяснила, за счет чего достигается оздоравливающий эффект прродукта.

Признанный эксперт программы «Родника Здоровья» в направлениях красота и омоложение, косметолог-эстетист О.Е. Семенова рассказала о многогранной роли масел и аромамасел «Родника здоровья» в массажных процедурах.

 

Еще один большой блог выступлений на НПК был посвящен активному долголетию.

Производитель макробиотических продуктов и Смарт-каш Г.Б. Кузнецов, представляющий Научно-исследовательскую экологическую лабораторию в г. Самаре, рассказал, как замедлить необратимые процессы старения в организме с помощью питания. К слову, сам Геннадий Борисович является лучшей визитной карточкой своей продукции, потому как в 60 лет он прекрасно выглядит и активно занимается спортом. Достигать результатов ему помогает потенциал, скрытый в макробиотических продуктах – эталонный белок, пищевые волокна, полезные жиры, антиоксиданты, капилляропротектор – дигидрокверцетин.

Очень интересная тема выступлений была у эксперта по правильному сбалансированному питанию Н.В. Пашковой. Она рассказала, как сохранять высокий уровень энергии в любом возрасте с продукцией «Родника здоровья». Также Наталья Викторовна объяснила, где взять антиоксиданты для защиты метахондрий ДНК, и как на уровень энергии влияет дефицит важных макро- и микронутриентов, и нарушения работы ЖКТ.

 

Разработчик серии «Биоэлементы», эксперт, специалист АНО «Центр биотической медицины» А. А. Скальный рассказал о роли жизненно-важных элементов в здоровье человека и объяснил, как оптимальный баланс химических элементов в организме помогает сохранять здоровье, улучшать качество жизни и поддерживать жизненный тонус.

Эксперт по су-джок и твист-терапии И.В. Марченко посвятила свое выступление метафизике продуктов питания и движений для активного долголетия.

 

Также на конференции была глубоко раскрыта тема болезней современности.

Эксперт по правильному сбалансированному питанию В.Г. Кучубериа рассказала о профилактике молодеющих заболеваний щитовидной железы с помощью продукции «Родника здоровья».

Эксперт по правильному сбалансированному питанию В.Г. Остроумова посвятила свое выступление профилактика сосудистых заболеваний, которые тесно связаны не только с неправильным питанием, но и со стрессом.

 

Доклад эксперта по правильному сбалансированному питанию Д.Е. Губина был посвящен глубокому исследованию такой возрастной проблемы, как сахарный диабет 2 типа в сочетании с гипертонией 2 степени и ожирением 2 степени. Дмитрий Евгеньевич три месяца наблюдал 24-х женщин в возрасте от 56 до 69 лет, имеющих подобные недуги, и корректировал их состояние с помощью продуктов «Родника здоровья». В итоге он доказал, что системная программа, включающая очищение и пребиотики дает более яркие результаты. Ведь Дмитрий Евгеньевич у нас гуру системного подхода в оздоровлении!

 

Эксперт по правильному сбалансированному питанию Л.В. Белоусова посвятила свое выступление детям и их питанию. Она рассказала, как с помощью ассортимента «Родника здоровья» сделать полезными макароны, добавив в них белок, пищевые волокна и полезные масла.  

 

Еще два выступления были посвящены методикам продвижения продукции.

Ведущий эксперт Департамента медицинских технологий группы компаний «Инферум» Всеволод Мохов рассказал о технике консультирования клиентов с помощью прибора ROFES. Он рассказал, как однократное тестирование помогает выявить «слабые места» в организме клиента и дать оценку стресса, которому подвергаются органы и системы.

  

Лидер в статусе Президент 5-ти бриллиантов Елена Филь и бизнес-партнер компании в статусе Директор Юлия Малькова презентовали стартовый дегустационный набор для завтраков - Breakfast box и рассказали, как с его помощью привлекать новичков.

Итоги Научно-практической конференции по традиции подвела Вице-президент компании «Родник здоровья» Е.Г. Савина.

Всем экспертам компании, которые выступили на конференции, она вручила наборы продукции, дипломы и премии.

 

Также нашей экспертной группе в честь Дня рождения «Родника здоровья» компания сделала подарки – бесплатные билеты на празднование 24-х летия!

Елена Геннадьевна отметила  экспертов, которые лидируют по выездным семинарам.

- Нина Георгиевна Байкулова – 58 поездок за год,

- Дмитрий Евгеньевич Губин – 23 поездки,

- Валентина Георгиевна Остроумова – 18 поездок!

Самые активные эксперты были удостоены памятных подарков с логотипом компании. Это браслеты с феонитом для наших прекрасных женщин и значок для нашего Дмитрия Евгеньевича!

В конце своего выступления Елена Геннадьевна отметила авторов лучших тезисов, которых выбрало руководство компании. И вручила им премии и дипломы.  

Авторы лучших тезисов:

Наталья Викторовна Пашкова

Ирина Николаевна Будниченко

Дмитрий Евгеньевич Губин

Нина Георгиевна Байкулова

Трансляцию Научно-практической конференции можно посмотреть в записи на нашем YouTube – канале: