Бизнес-семинар под Зеленодольском!
Бизнес-семинар под Зеленодольском!
  • Дата: 24 августа 2021

17 августа на базе отдыха «Атлашкино» под Зеленодольском состоялся бизнес-семинар. Собрались на встречу 51 человек, несмотря на пандемию, жару, будний день. Кроме того, прямая дорога была перекрыта лесорубами с 8 до 16 часов. Почти все добирались тайными тропами, по просекам. Уже герои!

В 10-30 началось мероприятие со знакомства, каждый рассказал немного о себе и о том, чего он ждет от мероприятия. Потом была игра: каждый, кто поймал мячик рассказывал, почему он в «Роднике».

В 12 часов к нам приехали Президенты: Александр Кушнирук, Юрий Филь и Сергей Мусихин. Из леса с песней вышли 3 бравых мушкетера и присоединились к нам.

      

Время обеденное, поэтому начали с родниковского шампанского, шашлыков и всего, что бог щедро нам послал.

После небольшого перерыва начался сам семинар.

      

   

   

И без перерыва развлекательная программа:

      

   

А потом были ещё и танцы и фотографирование… Мы домой попали уже затемно.

      


ОТЗЫВЫ:

Спасибо организаторам мероприятия за отлично проведённое время. Всё было очень «вкусно». Спасибо всем участникам за их истории и гостям встречи за их опыт работы в «Роднике Здоровья». Всё прошло очень интересно и полезно.

Садрутдинова Гольсина

Мне понравилось всё. Что народ все-таки собрался, провели всё, что хотели, Президентам особая благодарность за информацию, песни и настроение. И погода не подвела!

Халитова Нина

Мероприятие очень понравилось. Особенно выступление  Мусихина Сергея: все очень просто и понятно. Очень хорошая организация мероприятия, все присутствующие были активны. Спасибо большое организаторам за  выезд на природу и полезное мероприятие.

Зяблова Ольга

На мероприятии, к сожалению, не было ни одного дистрибьютора из организаций Александра Кушнирука, Юрия Филь и Сергея Мусихина, но они провели семинар, как будто перед ними их 1-е поколение! Настоящие джельтмены!

Молчанов Александр