Как участвовать в промоушене "Золотая осень в Карелии"?
Как участвовать в промоушене "Золотая осень в Карелии"?

Победители промоушена проведут осенние каникулы в одном из сказочных уголков России – Карелии!

Вас ждут прогулки по красивейшим природным паркам, шикарные виды на леса, озера, водопады, горы и потухшие вулканы, знакомство с местной кухней и самобытной культурой.

Хотите быть среди счастливчиков, кто увидит это великолепие? У Вас есть несколько вариантов выполнения условий на получение туристического сертификата – за рост, за проведение мероприятий и за спонсирование.

ЗА РОСТ:

Сертификат на поездку получит тот, кто в период с 1 апреля по 31 августа, начав с РО< 500 баллов в марте, получит впервые статус МАСТЕР и выполнит следующие условия 2 месяца подряд, включая июль и август:

- статус «Мастер»

- 5 БК и более в 1 поколении

- 3 ветки с РО>750 баллов каждая.

Комментарий: если Ваш РО в марте 500 – 1499 баллов, то Вам нужно выполнить вышеозначенные условия и увеличить РО на 3000 баллов к РО марта, и подтвердить все свои достижения в июле и августе

ЗА ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ:

Сертификат на поездку может получить организатор офлайн-мероприятий компании, проведенные в период с 1 апреля 2024 года по 31 августа 2024 года.

Вариант 1: проведет ОФЛАЙН мероприятие на 100 и более гостей.

Вариант 2: проведет ТРИ и более мероприятия ОФЛАЙН в разных городах, на каждом из которых соберется 50 человек и более.

ЗА СПОНСИРОВАНИЕ

Летнее предложение для Золотых Директоров, Премьеров и Президентов.

Сертификат на поездку получит спонсор, который в период с 1 апреля 2024 года по 31 августа 2024 года выполнит одно из условий.

Вариант 1: спонсор, у кого в структуре в 2-х разных ветках в 2-х поколения 2 Мастера выполнят условия получения сертификата на поездку «за рост».

Вариант 2: лидер примет участие как спикер на ТРЕХ и более мероприятиях* своей структуры, которые должны пройти ОФЛАЙН в разных городах**

**численность гостей мероприятия – 50 человек и более

* заявка должна быть подтверждена компанией до проведения мероприятия

ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОМОУШЕНЕ «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ В КАРЕЛИИ»

  • Подайте заявку на участие ДО вашего мероприятия, отправив информацию о нем на почту client@roz.ru (укажите дату, место и время проведения, опишите формат мероприятия). Заявку присылайте минимум за 5 дней до планируемого мероприятия.
  • Получите подтверждение, что Ваша заявка принята, и мероприятие по формату подходит под промоушен.
  • Проведите живое мероприятие и соберите одно мероприятие от 100 гостей (вариант 1) или три мероприятия от 50 гостей (вариант 2).
  • Предоставьте подробный фото и видео отчет, на котором будет наглядно видно гостей мероприятия и их количество (не менее 50 или 100 человек – в зависимости от выполняемого варианта).
    Фотоотчет присылайте в течение 5 дней после мероприятия.
  • Администрация оставляет за собой право на запрос дополнительной информации о проведении мероприятии и о предоставлении дополнительных отчетов.

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ:

• Компания поддерживает мероприятия, оплачивая работу и поездку эксперта (при согласованной заявке на лектора) на одно мероприятие в рамках промоушена

• Компания предоставляет бесплатные листовки для приглашения (в количестве до 1500 шт. по согласованному шаблону) для мероприятия с участием эксперта

• Вы можете согласовать дегустационные и акционные наборы под Ваше мероприятие, отправив заявку на tatyana@roz.ru

• В промоушене участвуют мероприятия, полностью организованные бизнес-партнерами «Родника Здоровья».  Мероприятия, которые проводятся или активно анонсируются компанией (например, лекции в Московском офисе) не могут участвовать в промоушене (либо необходимо заранее согласовать с администрацией, если вы хотите своей структурой собрать зал в 100 человек на лекцию в Московском офисе)

• За время промоушена бизнес-партнеры могут выполнить условия промоушена несколько раз (например, организовать два мероприятия по 100 человек), тогда они получат по путевке за каждое полное выполнение условий!

ВАЖНО! Билет до Петрозаводска и обратно участник поездки покупает самостоятельно, стоимость билета компенсируется на лицевой счет ID
(сумма до 12 тыс. рублей, в зависимости от региона).

Какие мероприятия можно организовывать в рамках промоушена?

 • Лекция с экспертом от компании, где будет презентована тема об оздоровлении или улучшении самочувствия с продукцией «Родника Здоровья».

Лекция или мастер-класс по теме красоты или омоложения с продукцией «Родника Здоровья».

Лекция, семинар или тренинг по бизнесу, где будут презентованы бизнес-возможности компании «Родник Здоровья».

Ярмарка здоровья, кулинарный мастер-класс, как с участием лекторов, так и организованные самостоятельно дистрибьюторами компании.