Уже в продаже комплекс «Нейророз». Разбираем состав новинки!
Уже в продаже комплекс «Нейророз». Разбираем состав новинки!

Комплекс «Нейророз» состоит из 3-х продуктов, компоненты которых синергично способствуют:

 оптимизации работы нервной системы и ее защите,

— повышению работоспособности и уровня адаптации к стрессу,

— концентрации внимания,

— обеспечению клеток нервной системы и сосудов «строительным материалом» для восстановительных процессов,

— качественной ночной детоксикации мозга для более полноценного восстановления,

— улучшению настроения и нормализации сна


Neuroroz-complex 1 — утренний ноотропный биококтейль

L-теанин – аминокислота из листьев зеленого чая. Пробуждает деловую активность и умственную работоспособность.

L-тирозин – аминокислота-предшественник дофамина, адреналина и норадреналина,  способствующих улучшению настроения, внимания, памяти и других когнитивных функций.

Витаминный комплекс из 14 витаминов, среди которых витамины группы B, необходимые для эффективной работы нервной системы, а также витамины D и K, A и C, нужные для оптимизации ее функционирования.

Сок асаи — источник антиоксидантов и нейро-активных веществ.


Neuroroz-complex 2 — дневной ноотропный биококтейль

Сочетание в продукте натуральных масел арахиса, сливы, кунжута, чёрного тмина и грецкого ореха — эффективная природная поддержка мозга и сосудов в любой ситуации. Фитостеролы, полиненасыщеные жирные кислоты, витамины и экстракты растений важны для питания и обновления клеток головного мозга.

СО2-экстракт розмарина запускает процесс дегликирования белков нейроцитов и нейроглии, «омолаживая» белковый матрикс в межклеточном пространстве. Помимо этого он существенно тормозит окисление полиненасыщенных жирных кислот, входящих в состав мембран, тем самым защищая их от повреждений.

СО2-экстракт шлемника байкальского помогает улучшить тонус центральной нервной системы и сбалансировать настроение.

СО2-экстракт готу колы улучшает мозговое кровообращение, что означает поддержку на  максимальном уровне во время активной фазы рабочего дня всех когнитивных функций: а это память, концентрация внимания, скорость реакции и так далее.


Neuroroz-complex 3 — ночной ноотропный биококтейль

В его составе экстракт гинкго билоба (универсальный ноотроп), экстракт кожицы красного винограда (источник ресвератрола) и лютеин (антиоксидант). Они встраиваются в работу дренажной детоксикационной системы, способствуя улучшению кровообращения нервной системы и защите от повреждений клеточных мембран нейроцитов, клеток нейроглии и клеток выстилки капилляров, что делает процессы ночного восстановления нервной системы более эффективными и полноценными.

Глицин и L-триптофан способствуют постепенному расслаблению нервной системы и плавному наступлению здорового полноценного сна.

В состав ночного биококтейля включен уникальный компонент — карнозин. Он на молекулярном уровне защищает белки от гликирования и способствует общему улучшению работы мозга и сердца.