В Белгороде прошел бизнес-семинар с участием ТОП-лидеров
В Белгороде прошел бизнес-семинар с участием ТОП-лидеров
  • Дата: 8 июня 2021

Бизнес-семинар в Белгороде, который состоялся 22-23 мая, стал одним из первых выездных мероприятий компании, который после пандемии был проведен в режиме офлайн.

Организаторами семинара выступили: Оксана Волковая, бизнес-партнер компании «Родник здоровья» в статусе Премьер и ее лидерская Белгородская структура, наставник Оксаны Александр Поляков, ТОП-лидер компании в статусе Президент 1-го бриллианта, а также Александр Кушнирук, ТОП-лидер компании в статусе Президент 5-ти бриллиантов и Вице-президент компании по развитию дистрибьюторской сети и Сергей Мусихин, ТОП-лидер компании в статусе Президент 1-го бриллианта.

    

   

Семинар прошел в красивейшем месте Белгородской области — гостиничном комплексе «Две реки», который находится в сосновом лесу на месте слияния двух рек Северского Донца и Нежеголи. Отдых в этом месте считается очень престижным и комфортабельным. Родниковцы жили в уютных коттеджных домиках, а школы проходили в центральном корпусе комплекса.

На обучении был организован кофе-брейк, который был сервирован оригинальными блюдами. На второй день семинара участники посетили бассейн в гостиничном комплексе и прекрасно отдохнули.

Гала-ужин по итогам мероприятия был очень роскошным — с вкусным тортом, музыкой, танцами, тостами!

На семинаре было 40 человек, из них 23 человека новеньких и начинающих, которые только заключили соглашение с компанией.

При этом Оксана Волковая отметила, что многие приехали на семинар не за бизнесом, а за отдыхом, потому что людям хотелось новых эмоций и общения после пандемии. Но, несмотря на разные интересы, все остались в полном восторге:

— Бизнес темы, которые прозвучали на семинаре, многих впечатлили, особенно новичков, которые пока на данный момент занимаются линейным бизнесом, — рассказала Оксана. –

Тему «О компании и партнерах» раскрыл Александр Кушнирук, я рассказывала о продуктах. Сергей Мусихин озвучил «Деловое предложение» и «Возможности карьеры», Александр Поляков – «Технологию».

Но больше всего возбудило и удивило людей поздравление Президента компании Эрнеста Владимировича Савина. Эрнест Владимирович по прямой связи каждого родниковца поименно поздравил с закрытием статуса. А новичков поздравил с тем, что они пришли на семинар рассмотреть деловое предложение от компании «Родник здоровья». Это многих удивило, ведь ни в одной компании Президент лично не поздравляет дистрибьютора со статусом Мастер или Директор. Спасибо огромное Эрнесту Владимировичу Савину за такое личностное внимание к каждому дистрибьютору компании. 

   

Еще один сюрприз от компании «Родник здоровья» — это награды за продукцию, которые лидеры привезли из Москвы и которые каждый хотел подержать в руках, сфотографироваться с ними.

      

      

Все это так смотивировало и вдохновило моих лидеров, что уже на второй день мероприятия пошли деловые предложения! Новички, которые были на мероприятии, стали приводить новых людей. Например, за прошедшую неделю я провела встречи с десятью новичками, которые пришли на продукт или бизнес.

Что удивительно – стали приходить медработники! До этого моим людям было сложно вести медработников, а сейчас те люди, которые приходили сложно, пришли легко.

Мы и дальше будем проводить подобные мероприятия. Следующий бизнес-семинар планируем на конец июля. Хотим в этот раз собрать человек 60 и более.

Мы очень благодарны Президентскому корпусу, Эрнесту Владимировичу Савину.

Хочу поблагодарить Александра Полякова, который мне помогал в проведении мероприятия!

Считаю, что и в будущем Базовые семинары должны проводить Топ лидеры компании, которые могут дать новичкам опыт и драйв!