В Волгограде в парке-клубе «Бобры» состоялся по-семейному теплый «День здоровья»
В Волгограде в парке-клубе «Бобры» состоялся по-семейному теплый «День здоровья»
  • Дата: 30 августа 2021

21 августа 2021 года в Волгограде состоялась встреча родниковцев в живописном Заволжье. Это был праздник общения, обучения и, конечно же, отдыха! Мероприятие прекрасно организовали лидер Волгоградского «Родника» Татьяна Романова и Лидер Астраханского «Родника» Фируза Абдулаевна Шарафутдинова, за что им особенная, огромная благодарность!

Зажигательно, просто круто выступили приехавшие Президенты «Родника здоровья»: Фирюза Абдуллаевна, Александр Кушнирук, Юрий Филь — с верой в продукт, с верой в сетевую индустрию, с верой в компанию «Родник Здоровья». Разобрали самый насущный вопрос для каждого дистрибьютора — отношение к отказам. Выслушали проблемы каждого, кто был на семинаре и постарались проанализировать и помочь найти решение.

На этом мероприятии наши гости с гордостью рассказали, что Президент «Родника Здоровья» Эрнест Владимирович Савин постоянно ищет лучшие пути как для здоровья, так и для финансового благополучия родниковцев. Были представлены новые наборы-кейсы продукции, помогающие улучшить качество жизни и новые программы скидок при приобретении этих наборов.

Мы благодарим приехавших на мероприятие лидеров-Президентов, Президента Эрнеста Владимирович Савина за внимание к нашему региону! Желаю всем отличного здоровья и дальнейших успехов в нашей совместной деятельности!

Дистрибьютор в статусе Президент 1-го Бриллианта, Ольга Санеева, г.Волгоград

21 сентября, в «Роднике здоровья» г. Волгограда состоялось мероприятие «День Здоровья» с выездом на природу.

Собралось более 30 человек. Было очень интересно, весело, познавательно! Многие с удовольствием принимали участие в различных конкурсах, играх. Активисты получали различные призы. Мы все вместе пели песни, танцевали, фотографировались, купались в р. Волге. Настроение у всех было отличное! На нашем мероприятии присутствовали Президенты 5-ти бриллиантов А. Кушнирук, Ю. Филь (г. Москва) и Президент 1-го бриллианта Ф.А. Шарафутинова (г. Астрахань). Огромное им спасибо за то, что они приехали к нам, зарядили нас своей энергией на дальнейшую работу, указали на конкретные ошибки каждого. Мы получили отличную мотивацию! Ещё выражаем большую признательность организаторам такого великолепного мероприятия: Татьяне Романовой, Маше Романовой и Светлане Дигаловой.

Структура г. Краснослободска: Н. Береснева, Л. Письменская, А. Павлючик, А. Карпенко, Л. Баранова, Бабич

До сих пор нахожусь под впечатлением дня, проведённого на «Бобрах» в г.Волгограде. Получился прекрасный праздник — День здоровья на природе. Прекрасное место для отдыха: отличный пляж со всеми «наворотами»: беседки, лежаки, бассейн для детей, игровые площадки, столовая, кафе и многое другое. Я была рада встретить своих партнеров, с кем не виделась более 10 лет.

День прошёл на одном дыхании, в уютной обстановке.  Отдыхая и искупавшись люди делились результатами, принимали активное участие во всех играх и конкурсах, начав день с физкультминутки. Вскоре мы все угощались вкусным шашлыком и овощами, запеченными в фольге на углях.

А далее были ценные тренинги от Юрия Филя и Александра Кушнирука. Арбузные лакомства. Мы решили не отпускать Александра и Юрия без их песен под гитару.

Запомнятся надолго, я думаю, всем конкурсы: на определение продукции «Родника Здоровья», конкурс «юбка-штаны», лезгинка в исполнении Натальи Зубковой, твист девочек в блестящих кепочках и многое другое.
Я хочу отметить высокую ответственность и серьёзную подготовку руководителя структуры Татьяны Романовой и Светланы Дигаловой и их помощницы Маши Романовой. Молодцы! Праздник удался. Это получился праздник — День здоровья родниковцев Поволжья: где участниками были Саратовцы: Иван Букарев и Юлия Савинова, из Знаменска — Ольга Зюзько, Астрахань — Фируза Шарафутдинова и, конечно, сами волгоградцы.
Праздник украсили наши советники Президента «Родника здоровья» Эрнеста Савина — Александр Кушнирук и Юрий Филь.
Всем доброго здоровья желаю и новых высот!

С любовью, Фирюза Шарафутдинова — руководитель Астраханской структуры, Президент 1-го бриллианта

Праздник на «Бобрах» очень понравился! Много узнали интересного, увидели новых людей, новую продукцию «Родника Здоровья». Было весело, забавно! Попрыгали, побегали, поиграли. И все было вкусно! Большое спасибо за прекрасно проведённый день!

Новые дистрибьюторы г.Волжского 

Мне понравилось. Стол шикарный, лекция интересная, было весело!

Дистрибьютор Е.Л. Сухих, г.Волгоград

В Волгограде, парке-клубе «Бобры», возле знаменитого танцующего моста через Волгу, прошла долгожданная, замечательная, познавательная встреча-отдых с родниковцами. У нас в гостях были Президенты: Юрий Филь и Александр Кушнирук, а также гости из Астрахани, Саратова, Волжского. Мы все общались, участвовали в конкурсах, танцевали, купались в Волге, фотографировались, пели и слушали песни Юрия и Александра. Эти впечатления останутся с нами надолго.

Светлана Дигалова, дистрибьютор компании в статусе Директор г. Красная Слобода

Мероприятие на «Бобрах» было очень актуально, так как из-за карантина в Волгограде давно уже не проводилось совместных встреч. Мы были очень рады снова встретиться с нашими любимыми лидерами-Президентами Фирюзой Абдуллаевной, Юрием Филем, Сашей Кушнируком, узнать много нового, интересного, получить знания о продукте, о работе с ним, благодаря Фирюзе Абдуллаевне.

И, конечно же, очень понравилась «развлекательная» часть: конкурсы, игры, танцы, зарядка, плавание в Волге, изобильный стол, здоровое угощение!

Огромная благодарность Татьяне Романовой за прекрасную организацию такого великолепного мероприятия!

Орлова Татьяна, статус Менеджер, Красноармейск

Мероприятие в «Бобрах» превзошли все ожидания! Это был семейный пикник, где собрались очень родные люди, которые просто давно не виделись. Спасибо огромное организаторам этого праздника, нашему любимому спонсору — Татьяне Романовой и ее команде и, конечно же, нашим дорогим гостям! Пока накрывали столы, Президент -Фирюза Абдуллаевна провела шикарный мастер-класс, как ненавязчиво предлагать продукт в обычной жизни, между делом. Оля Зюзько активно «поддерживала» нас своими объятиями во время веселых конкурсов. Ну и, конечно же, наши обожаемые метры «Родника Здоровья»  Юрий Филь и Александр Кушнирук внесли свой бесценный вклад в наше замечательное мероприятие. Когда зазвучал бархатный голос Юрия Филя («О море, море»), а мы подпевали, все как будто на время окунулись в атмосферу советских 70-х. И все окружающие были под впечатлением. А после сытнейшего обеда (шашлык из курицы, овощи на гриле и много чего еще) выступил с психологическим тренингом Александр Кушнирук. Простыми сравнениями в шутливой, как только он может, сказочной форме, доносил до каждого из нас ценности на все времена. Мы получили большой заряд энергии и позитива, а главное — уверенности в очередной раз, что мы сейчас с миссией «Родника здоровья» нужны как никогда в это непростое время. Огромная благодарность всем гостям и руководству компании за поднятие «боевого духа» такими встречами! Просто появилось второе дыхание. И спасибо за новые продукты, которые так нужны сейчас.

Команда Мульгановой Ирины, Директор г.Волжский